Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На следующей неделе в Поморье столбик термометра опустится до минус 27
На следующей неделе в Поморье столбик термометра опустится до минус 27

Гость
13 февр 2016 в 14:26

дороги, тротуара, дворы приведите в порядок!!! гололёд!!!

гость
12 февр 2016 в 15:59

Зато день становится длинней!!!

Гость
13 февр 2016 в 20:25

Синоптик как сапер, ошибается один раз, но каждый день

Гость
14 февр 2016 в 13:27

К концу недели -27? Ну-ну.. А у вас в прогнозе -7 - 10 написано.
Здесь вообще такой чудной прогноз. Бывает откроешь основную страницу сайта и видишь: завтра +3 например. Открываешь почитать погоду подробнее, а там уже ничего подобного и совсем другие цифры. Вот как так?

Гость
12 февр 2016 в 16:23

Ура!Да здравствует снег и мороз!Долой слякоть и грязь!

Гость
12 февр 2016 в 20:32

Гидрометеоврали

Гость
12 февр 2016 в 20:32

Разогнать эту шарашкину кантору,пишут чушь и ахинею.Уже год их прогнозы не подтверждаются.

12 февр 2016 в 18:40

они прогноз по факту рисуют.

13 февр 2016 в 18:19

Погода меняется, а дворы остаются заваленными снегом!! Безобразие!!

Старожил
14 февр 2016 в 16:16

В Поморье столбик термометра на следующей неделе опустится до - 27 градусов по Цельсию ?!... Эх, а я уже на работе валенки нафталином посыпал и убрал в шкафчик до следующей зимы!... ;-)))

Пенсионер северянин
13 февр 2016 в 09:27

Эх, Вы! Меня старики учили, теперь внуков приучаю. Погода меняется: а)Полнолуние, новолуние, первая четверть - последняя четверть б) смотря на какой день недели фазы Луны выпадают (среда, пятница) в) самые лучшие предвестники погоды - это ВОРОНЫ! Понаблюдайте как они на деревья садятся, на верхушки, средние ветки, нижние ветки. Как они в стаи сбиваются зимой или летом. Это уже на ваши наблюдения. Мне говорят, что мол в природе все изменилось. ЕРУНДА САМАЯ ЧТО НИ НАЕСТЬ. Спросите у старших, если мне не верите. А погода? Разве не на Севере живете и купаетесь в Северном Ледовитом Океане.

Гость
12 февр 2016 в 17:36

скорей бы уж морозы. Зима продолжается! Грязь задолбала

Гость
12 февр 2016 в 18:23

Чего то по прогнозу не видно.