Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Стариков избавят от капремонта?
Стариков избавят от капремонта?

Владимир Владимирович
15 февр 2016 в 19:23

Да, не стариков надо освобождать от хапремонта, а всех жителей России!! Кроме Роттенбергов.

15 февр 2016 в 21:25

Коммунальная плата половина зарплаты, так все еще мало. Да вовочка жить при твоем правлении все хуже и хуже.

Гость
15 февр 2016 в 16:09

А кому платить то? Мошенникам фед.масштаба.

Гость
15 февр 2016 в 20:54

А как же быть с тремя правомочиями собственника: правами владения, пользования и распоряжения своей собственностью? Только собственник вправе решать, нужен ему капитальный ремонт или нет, в каких объемах он нужен и сколько денег на него потратить? Кто не в состоянии платить - есть право внести свой вклад трудом, любой другой помощью, в конце концов, хоз. способом? Никто не может обязать собственника содержать некие фонды и отчислять деньги на ремонт чужого имущества? Может уже честнее выдавать собственникам квартир свидетельство о регистрации права полусобственности или полуправа собственности? Ой, вопросы, вопросы, вопросы…

Гость
15 февр 2016 в 22:25

кому ЗА 70-Т И БОЛЕЕ ПРОРАБОТАЛИ ПО 40-К ЛЕТ И ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА КАПРЕМОНТ.СОДЕРЖИ ДАРМОЕДОВ.ЗА СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ НАДО ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ.А ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ИДУТ КОМУ-ТО В КАРМАН. ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!!!

15 февр 2016 в 22:44

При этой сладкой парочке, на душе у многих, всё горше и горше.

гость
16 февр 2016 в 21:17

А как же закон о том, что государство должно было отдать на приватизацию отремонтированое жилье? Жилье приватизировали разваленое, а теперь за ремонт платить? не понятно почему. Наглость? Обманули? А теперь еще и в карман залезли. Ничего не понимаю в нынешней жизни

Гость
16 февр 2016 в 14:13

Если взносы потом будут возвращать собственникам обратно, то ЗАЧЕМ тогда их вообще платить?! Не лучше ли сразу предоставить льготу.

15 февр 2016 в 22:38

Да, при этой сладкой парочке, на душе у многих, всё горше.

Гость
15 февр 2016 в 21:36

Так то это не правильно. Лишние денежки у нас в бюджете завелись? С какой стати кого-то освобождают от платы? Понятно, что бабушке 70 лет кап.ремонт уже по барабану. Но ведь на ее метры всегда есть претенденты, дети , внуки. Вот они пускай и платят.

гость
15 февр 2016 в 16:30

Не понятно мне может кто подскажет: если мужу 70 и жене 70 и в этой квартире прописан сын, но не живет с ними? Будет нам скидка?

Гость
15 февр 2016 в 20:49

Вы попробуйте получить эту компенсацию,утомитесь справки собирать и доказывать что Вам 70 и более лет и тем более доставить эти справки до наших чинуш без ущерба для Вашего атлетического здоровья в 70-80 лет.

Гость
15 февр 2016 в 22:38

Продолжительность жизни ещё была бы больше этих цифр. А то можно и не дожить до получения шанса сэкономить эти 50%

15 февр 2016 в 22:40

Не забудь заблокировать мой коментарий.

Умудренный опытом старик
16 февр 2016 в 06:54

"ПЛЕТЬЮ ОБУХА НЕ ПЕРЕШИБЕШЬ"

3.50.
16 февр 2016 в 07:49

горше, горше, горше и горше!

Замкадыш Дрюмучий
16 февр 2016 в 09:49

От пенсии и лекарств уже освободили.

Владимир Владимирович
16 февр 2016 в 11:09

Скоро конфискуем все машины.

Николай.
16 февр 2016 в 15:40

Налоги, налоги, налоги - сколько можно их вводить, предлагаю депутатам еще один - за то , что человек живет, а у кого миллиарды или чуть поменьше - освободить, пусть живут долго и счастливо.

гость
17 февр 2016 в 19:04

Придет рассвет в Россию! Цари сильны, но Солнце им рукой не заслонить!!!