Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пьяный пассажир пытался зарезать архангельского таксиста
Пьяный пассажир пытался зарезать архангельского таксиста

Гость
26 февр 2016 в 12:13

Как бы там нибыло но идти на такое из за тарифа глупо.чел сядет лет на 5 и будет время подумать о содеянном!

Старожил
26 февр 2016 в 13:48

Не оправдываю обвиняемого, но хорошо понимаю его ... Сам сталкивался с такими таксистами-рвачами , которые не стесняясь вдруг резко поднимали заранее оговорённую плату за проезд , мотивируя никчемной ерундой, когда пассажир оказывался в безвыходной ситуации и надо было отдать последнее что было в кошельке... В такие минуты сам был готов убить наглеца-крысу, но увы - приходилось смиренно исполнять обязанность по оплате проезда и проклиная, и желая в душе "всех благ" рвачу, покидать его машинку...

Гость
26 февр 2016 в 11:21

есть такие наглые таксисты и их очень много

Вася
26 февр 2016 в 20:32

Резать таксиста за поднятие цены это конечно не дело,а вот набить морду это можно.Даже нужно.

Гость
26 февр 2016 в 21:17

Я заказываю через приложение. Кидаю деньги на личный счёт и оплачиваю со счёта и фиг мне кто цену увеличит. Даже если еду за наличку, стараюсь разменять заранее, чтобы особенно хитросделанный водитель не заявил, что у него сдачи нет. Некоторые такое ещё недавно практиковали, ещё со времен совка. Ну и вообще , мне в последнее время попадаются исключительно честные, внимательные и вменяемые водители.

гость
26 февр 2016 в 09:56

Нельзя повысить стоимость ЗА проезд, можно повысить стоимость проезда. Только так!

26 февр 2016 в 12:38

Таксист-это национальность, я их частенько в Грозном ,Грузии и Осетии чесал.Два дня ездил как-то на машине таксиста,он даже не заявил угон и разбой. Я с грузом был и он промолчал, я оставил машину на площади. Он русский плохо знал. Хо ху дашь ю))))