Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Шанс для хвостатых
Шанс для хвостатых

Гость
26 февр 2016 в 12:17

Спасибо вам огромное и низкий поклон за братьев наших меньших!

Гость
26 февр 2016 в 16:31

Спасибо редакции за то, что написали про Кот и Дом "Серафим". Спасибо волонтерам за их подвижнический труд.

Гость
26 февр 2016 в 14:36

присоединяюсь

Лёнка
27 февр 2016 в 03:24

Горжусь такими людьми. Молодцы, так держать!!!успехов вам!!!

Гость
28 февр 2016 в 14:35

Помогаю деньгами: кладу в специальные боксы в одном из зоомагазинов. Подкармливаю котов и собак на улице. У самой дома две кошки с улицы - наша радость в доме.

Гость
2 мар 2016 в 01:19

Ну некоторые "перегибы" у ярых))) зоозащитников на мой взгляд дак бывают, но я ВСЁ готова им простить за их самоотверженный труд. Это ж надо так - жертвуя своим временем, семейными делами, в любое время дня и ночи соскакивать и бросаться по тревожному звонку, вкладывая свои, порой, последние, деньги на помощь тому или иному бездомному животному, работа в тех же зоозащитных группах вконтекте - это тоже колоссальный труд. Надо памятник при жизни таким людям ставить. Им бы немножко помощь государства, органов местного самоуправления! Да нет такой! Ситуация с бездомными животными и вообще в вопросах отношения к животным в нашей стране просто аховая. Помогите все неравнодушные, всем чем можете!

Гость
26 февр 2016 в 20:10

Сообщите, пжл, адрес приюта.

Гость
1 мар 2016 в 13:22

Хочу выразить слова благодарности администраторам, волонтёрам и кураторам группы " Серафим", особенно Ирине Лебедевой И Ирине Елсуковой. Знаю не понаслышке, как они относятся к своим подопечным, с какой любовью и заботой выхаживают бездомных животных и принимают активное участие в их дальнейшей судьбе. Здоровья, удачи, терпения, душевного покоя Вам, девочки!

Гость
26 февр 2016 в 16:33

Для людей самое время подобные приюты создавать, ибо много, а в скором времени будет еще больше людей, которые по каким-либо причинам не смогут себя содержать.

Гостья
2 мар 2016 в 16:51

У нас котяра из "Серафима" - красавец. Спасибо, что не бросили его на улице и то он попал к нам ))

Гость
29 февр 2016 в 17:33

в свое время в подъезде нашли коробку с брошенными котятами, забрали их домой и стали их пристраивать в т.ч. и через интернет. в их группе ВК также на стене разместили объявление "отдадим в хорошие руки" и фото. администраторы группы не вполне адекватны: обвинили нас в том что мы мол наразмножали котят от своей кошки, а теперь их раздаем, а мол их кошек из приюта никто не берет и прочий бред, никаких доводов и объяснений слушать не стали. вобщем по фазе слегка сдвинуты

Замкадыш Дрюмучий