Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Житель Архангельска выгнал из квартиры пожилых родителей

Замкадыш Дрюмучий
1 мар 2016 в 17:04

Как это православно - выгнать кого то из его квартиры.
Помнится, патриарх Гундяев пытался это сделать со своим соседом.

Гость
29 февр 2016 в 23:29

Российская власть ввела ответные санкции на еду, в результате эта еда в Европе подешевела, а у нас подорожала. Но это не касается алкоголя. Не только российская водка, но и абсолютно все алкогольные напитки - коньяки, французские вина, английские виски - поставляются регулярно и представлены в широком ассортименте. Власть явно заинтересована в спаивании населения.

Гость
29 февр 2016 в 20:23

Его не за диван, а за нары спрятать надо. На родичей руку поднял, а они, скорей всего, его ещё и кормят, и за квартиру платят.

Гость
29 февр 2016 в 17:26

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

Мама
29 февр 2016 в 20:21

Кто еще жил при советах, вы помните столько баров и наливаек? Вы помните, чтобы родителей били и выгоняли?
Алко и наркозависимости - это психические заболевания, тут даже детям понятно и страшно.

Гость
29 февр 2016 в 16:46

Пить стали больше? Очухается и не вспомнил, что натворил!

Гость
29 февр 2016 в 17:23

Бывает...

Гость
29 февр 2016 в 18:19

Это уже не пьёт, это - захлёбывается!

Гость
29 февр 2016 в 19:53

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
29 февр 2016 в 21:58

пьяный спрятал на диване ха

гость
1 мар 2016 в 09:32

Помню как выпивали с друзьями. Помню как тащили домой. Утром проснулся ничего не помню. Рядом лежать мертвые родители.

Анна
1 мар 2016 в 09:54

Расскажу немного из своей жизни: вышла замуж в 24 года. Бывший муж был хорошим парнем. Но МЕНЯ его мама не посчитала ему достойной партией.... Знаю, что она ему сказала, что я сделала аборт пока он служил в армии..... На что я ему предложила пройти проверку у гинеколога или где угодно чтоб доказать, что это ложь (извините за подробности)... Были и другие сказки... Он любил вместо того, чтоб идти домой после работы, ходить к своим друзьям.... Сначала не часто, а потом всё время (особенно когда получал деньги на работе). Конечно я ругалась на этот счёт, но он в этом случае уходил к маме и жил там несколько дней, а потом возвращался и просил прощения (уже без денег!).... Друзья научили его играть в атоматах, брать деньги в долг и т.п. В итоге: он в долгах, работу бросил, выпивает. Его мать когда-то мне сказала: "Ты ему пить и гулять не разрешаешь!". Теперь у неё этого "добра" навалом. Написала вкратце.... Хотела сказать, что ИНОГДА родители от своей безумной любви к детям делают их жизнь

Гость
1 мар 2016 в 11:19

воспитывать лучше надо было, какие родители такие и дети. Чуть что школа, садик виноват. А где Вы были когда Ваше чадо воспитывать надо было. Если хотите чтоб дети Вас уважали, любили, ценили, слушались, дак уважайте, любите, цените и прислушивайтесь к своим детям, разговаривайте с ними!!!! Русский менталитет виноваты все кроме меня!

гость
1 мар 2016 в 14:22

Русь пила, пьет и будет пить! Между первой и второй промежуток не большой. Денег нет, а выпить всегда найдется! Пьем в основном от ничего делать. Работы нет. А выходных и праздничных дней с каждым годом становится все больше. Куда смотрят в правительстве! Страна в кризисе, а мы отдыхаем душою и телом! Когда это безобразие закончится???

Гось
29 февр 2016 в 20:43

Вот ругаем власть,чиновников какие они плохие.А сам народ, обычные люди ведут себя как животное и еще оправдания находят,своим скотским поступкам,другие хихикают по этому поводу.Какой народ,такая и власть.

Гость
1 мар 2016 в 11:42

Здесь безбожный западный потребительский антирусский дух, здесь Западом явно пахнет.

Гость
1 мар 2016 в 11:40

Плоды безбожия.