Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Архангелогородцы не хотят платить за капитальный ремонт

Гость
17 мар 2016 в 09:56

Создавать ТСЖ нужно и собирать на ремонт. В УК деньги не сдавать. И все будет хорошо

Гость
17 мар 2016 в 14:04

Нарушайте закон, не платите, потом жалуйтесь, что в стране все плохо. Лишь бы осударство нае**ть.

Гость
17 мар 2016 в 10:17

Квартиры в собственности, а за ремонт государство из своего кармана должно платить хитрые больно. Не платите и смотрите пока дом ваш разваливается.

Гость
17 мар 2016 в 10:53

Задолбали уже с этим капремонтом, не хотите - не платите. 95% терпил! Лень *опу от дивана оторвать и понять куда деньги уходят. А деньги уходят на ремонт квартиры председателя ТСЖ и директора управляйке, но виноват Путин конечно.

Гость
17 мар 2016 в 12:21

Дальнобоям платон не нравился - пошли бастовать. А вы терпилы, как будете платить так и будете. И пускай ваши деньги растаскивают хитрые управляйки - сидите в разваливающемся доме и ругайте во всем власть, хотя хаты ваши в собственности.

Гость
17 мар 2016 в 12:51

А давайте вообще ничего не платить, тогда нам хорошо будет, а на бюджетников пофиг, пусть сами разбираются, да?

Гость
17 мар 2016 в 11:00

Нет уж, утром деньги - вечером стулья. Сначала заплатите - потом сделают ремонт. Никто кредитовать ремонтников не будет. А индивидуальные счета и так есть, Лидия Ратникова, разберитесь в проблеме, а потом кудахтайте.

Гость
17 мар 2016 в 10:28

Полторы тыщи человек говорит за весь город? Не смешите. Еще бы рейтинг опубликовали какой-нибудь, давно не было

17 мар 2016 в 11:01

Это только рвань большевитская так может придумать: платить деньги в перед за еще не оказанную услугу. И после этого народ еще спорит: за кого голосовать. Ни за кого не голосовать, все они (зюгановцы,жириновцы,мироновцы) участвуют в одном спектакле и в одной кассе зарплату получают. У них есть все,они даже лечатся за наш счет в Израиле, поэтому - только полный игнор любых их голосований. Они боятся только низкой явки, боятся выглядеть нелегитимно перед Западом, а до рабов и пролчих аборигенов им до одного места.

Геннадичъ
17 мар 2016 в 11:26

Я не против платить,но только после проделанной работы с полной раскладкой фин.затрат!!!

Гость
17 мар 2016 в 11:55

Дык ясно же дело тёмное. Люди потому и бугуртят, что неизвестно куда эти деньги уйдут.

17 мар 2016 в 15:47

люди выписывайтесь из квартир и прописывайте бабушку из деревни пусть делают расчёт коммуналки на бабушку а жить будите вы. зачем вам прописка в паспорте.вот тогда эти умники поймут что народ нельзя обмануть.

Гость
17 мар 2016 в 15:54

Любое техническое сооружение, в том числе и МКД имеют гарнтированный срок эксплуатации. В 60-ые годы в Архангельске был построен ДСК на Талажском шоссе и начали лепить 5-ти этажные панельки. Срок эксплуатации им был уготован 50-70 лет. В те годы, предполагалось, что они свой срок прослужат, затем их снесут, а на их месте построят более новое комфортабельное жилье. В Москве и Питере около 10 лет этим и занимаются. Что бы дом просуществовал свой срок, то для этого и существуют текущий и капитальный ремонт. Что бы было понятно, то это тоже самое, как и с автомобилями. На наших дорогах много "Москвичей", "Волг 21", "Запоржцев", "Копеек". Правильно-нет. Затраты на ремонт рухляди превышают затраты на новое современное авто. Так и с жульем, которое стромт новое древней 93 серии жилье. Деньги на капремонт уже подсчитаны и спокойно лягут в карман заинтерисованных людей. А обывателям скажут, что деньги на капремонт заморожены на ..... лет и очень нужны галадающим Хохленда.

17 мар 2016 в 12:48

Мой дом по плану будут ремонтировать аж в 2045
Доживу ли я до 2045?наверху виднее
А так не платил и не буду платить

17 мар 2016 в 10:23

медвопуты оберут всех до нитки а после выборов 18г будет пипец.

Николай
17 мар 2016 в 11:42

Мы живём не в многоквартирных домах и всёравно плотим,хотя у нас и ЖКХ то давно уже нет...

17 мар 2016 в 12:45

люди продавайте свои лачюги и строите или покупайте дом. вот единственный выход. себестоимость содержание дома в 300м 2000р \мес комуналка и идут медвопуты на куй.

Гость
17 мар 2016 в 13:11

В девятиэтажном доме на северо-востоке Москвы сорвался лифт с пассажирской, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Инцидент произошел на улице Палехская. По словам источника, после падения лифт застрял между 5 и 6 этажами, женщина в состоянии шока была извлечена из лифта и передана медикам «скорой помощи». Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Николай
17 мар 2016 в 11:45

Когда будут производиться капитальные ремонты? Если текущие не производятся...

Пессимист
17 мар 2016 в 11:20

За хапремонт не плачу, но завёл сберкнижку, куда каждый месяц откладываю сумму начисляемую за эту афёру. Так, на всякий случай.

Гость
17 мар 2016 в 13:07

Ничего, вот выборы пройдут и можно будет взяться за крикунов. Возможностей прижать их у власти полно.