Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Архангельск занял второе место в рейтинге городов РФ с самой плохой водой
Архангельск занял второе место в рейтинге городов РФ с самой плохой водой

Гость
17 мар 2016 в 11:04

Стоит фильтр, нормальная вода. Трубы давно менялись. Очередной рейтинг для отстранения от реальных проблем в стране.

Гость
17 мар 2016 в 11:09

Водоканал банкрон-перебанкрот, что вы хотели, ничего, теперь Павленка в Москве, скоро она место Архангельска в этом рейтинге займет.

Гость
17 мар 2016 в 12:52

позорище-край рек и озер на самом первом месте,ужас...слов нет.

Гость
17 мар 2016 в 13:24

Зато один бывший директор водоканала по фамилии Гпрмашов квартиру за 20 миллионов продал и уезжает в Сочи на ПМЖ. Еще одного бывшего директора Водоканала Рыжкова судили растрату 5 миллион и амнистировали Чему мы удивляемся?

Гость
17 мар 2016 в 10:50

А может Министерство природных ресурсов вместо составления рейтингов заставит нефтяников самим платить налоги, а не перекладывать все на дорожающие акцизы?

Гость
17 мар 2016 в 12:23

В Магадане чистая вода. Ну что, поехали туда, там же перспективность и тропики.

17 мар 2016 в 12:39

надо посадить всех с конфискацией кто имел отношение к водоканалу за последние лет 20. вот и будут деньги за восстоновление водоканала. но только одно но власть и разрушители водоканала жрут с одного корыта.

17 мар 2016 в 12:44

В Архе нормальная Вода!Чайнику лет 8 накипи не разу не образовывалась!
То ли дело в Коми вода:жесткая и с запахом хлора

Гость
17 мар 2016 в 12:53

Рейтинги составлять - это не работать. ЛУчше бы методы разроботали, как с этим бороться и субсидии выделили тем городам, где с водой проблемы.

Гость
17 мар 2016 в 14:42

Пора выдавать молоко и яйца за вредность всем горожанам!!! )

гость
17 мар 2016 в 15:29

Не будет чистой воды пока стоит новодвинский ацбк и загрязняет воду. Рано утром такой идет выброс грязной пены - мама не горюй. Я рыбак и вижу летом каждое утро.

Гость
17 мар 2016 в 12:40

Что то не верится. Хотелось бы пруфов.

Гость
17 мар 2016 в 19:26

а бывшие Мэры и директора Водоканала обанкротили Водоканал и сами смылись.

настя
17 мар 2016 в 12:35

Дети постоянно болеют ротовирусной из-за ужасного качества воды!!! на лекарства уходят огромные деньги! не стоит это вода тех денег, которые мы за нее платим!

Гость
17 мар 2016 в 11:29

Водаиз-под крана реально распространяет запах хлора. А потом кричат- почему на севере такие плохие зубы и больные почки через одного. Мне такая людоедская власть не нужна

Гость
17 мар 2016 в 10:55

Ревизорро добралось и до Кремля

Гость
17 мар 2016 в 11:51

Дальше - больше воры говорят.

Гость
17 мар 2016 в 12:03

Уфф, я прям выдохнул с облегченим. Слава б-гу, что не первое

Гость
17 мар 2016 в 14:54

Зашел на сайт Мин.природы, просмотрел новости аж с начала года. Ни слова про этот рейтинг. А НТВ я бы не доверял. Короче, сомнительная инфа.

17 мар 2016 в 17:53

Все-таки вода чище стала. "Закрыли" "гидролизный" и "СЦБК", еще бы в Новодвинске и в Маленьком Париже прикрыть свечные заводики.

Гость
17 мар 2016 в 21:51

Попробуйте воду из под крана в Воронеже((((Чище не придумаешь!!!((((

Гость
18 мар 2016 в 09:10

Вода- это второе. Зато посмотрите на наших чиновников. Шик, блеск, красота, а машины, а квартиры и т. д. Можно и перед европой нос задрать, пусть завидуют.

Вартанов
17 мар 2016 в 14:49

На тысячи километров кругом тайга и чистая вода. Совсем уже сбрендили?