Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сотрудница минздрава Поморья похитила три миллиона рублей
Сотрудница минздрава Поморья похитила три миллиона рублей

Гость
25 мар 2016 в 12:37

Среди чиновников вообще есть порядочные люди? Создаётся впечатление, что во власть идут хитрые, жадные и ненасытные хапуги. Идут для того, чтобы быть поближе к кормушке, чтобы не производя ничего, урвать по максимуму.

Гость
25 мар 2016 в 20:40

А где проверки ,которые должны проводиться регулярно? Надо проверять почаще бухгалтерии, я уверена, накопают.В нашем мед. учреждении найдется с пяток "мертвых душ" и кто то тоже получает за них денежки и не я одна об этом знаю......

Гость
25 мар 2016 в 11:09

Полная конфискация всего и вся.

Гость
25 мар 2016 в 13:33

Да причем здесь чиновники и власть. Сколько в простых ОООшках бухгалтера воруют.

Гость
25 мар 2016 в 11:05

Эка невидаль! В России это нисколько не удивительно. Стоит лишь хорошенько копнуть под любого чиновника, наверняка, статья найдется.)

гость
25 мар 2016 в 22:29

Давно принять меры, cп...л - в тюрьму лет так на 10 с конфискацией всего имущества с наступлением времени у власти!

Гость
26 мар 2016 в 08:52

При чем морг? Воровство оно и есть воровство и мы уже возмущаться устали,а только злорадствуем и ехидничаем

25 мар 2016 в 12:40

Равняется на Московских соратников.Но опыта маловато,на васильевские курсы отправить за ведомственный счет :)

Гость
25 мар 2016 в 22:20

Сложно поверить в то что это делалось в одиночку. Если только всю бухгалтерию ведёт один человек.

Петр
28 мар 2016 в 20:58

Рыба с головы гниет. Все смотрят на президента и его окружение - вот там воруют, так воруют!

Аксак
25 мар 2016 в 13:23

Она же чиновник- этим все сказана. Что хочу то и ворочу!

Гость
25 мар 2016 в 15:14

Тут многие комментаторы упускают какбэ факт того, что чиновника арестовали по наводке ... чиновников. Чиновники, как и фломастеры, не все одинаковые! Возможно она (внезапно) невиновна.

Влад
25 мар 2016 в 17:04

А фамилию сей дамы можно узнать?

Гость
25 мар 2016 в 17:44

Имя!! Назови имя, сестра! (с)

Гость
25 мар 2016 в 18:04

Фамилия Васильева младшая.

Гость
26 мар 2016 в 22:05

Всегда, например, существовали приписки. Соответственно и денежные средства получались. Тут всегда важно было вовремя поделиться. Сейчас все гораздо проще, но есть опасность, что кто-нибудь сдаст...)))

Старожил
28 мар 2016 в 12:08

Весьма интересно)))) что в нашем минздраве такой факт имеется.

Гость
28 мар 2016 в 09:34

У бедной сотрудницы диплом о высшем, з/п тысяч 20 и жилья собственного нет. Отчаяние бросает на такие поступки. А кто виноват, что в нашей стране обычный человек не может позволить себе собственного жилья, если оно не досталось по наследству? Или ипотека - семейное рабство и оббиралово.

igor
25 мар 2016 в 11:47

воровства бы никакого не было бы Если не будет повода видеть что кто то Больше кого то получает
ведь получение большей зарплаты можно трактовать как что большая зарплата ворует у меньшей...
но люди никогда не будут это бревно из глаза вынимать--так как все у всех воруют с рождения

Гость
25 мар 2016 в 23:05

Не судите да не судимы будете. Понять и простить.....

Гость
25 мар 2016 в 14:14

Воровать нехорошо, посадят и правильно сделают
но кто то же подал "сигнал"
стукачей надо тоже наказывать

Замкадыш Дрюмучий
25 мар 2016 в 20:24

Откупится.

25 мар 2016 в 18:02

Эти деньги нужны одному. На всех- это белый шум. Понять и простить!!!