Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом
В центре Архангельска легковушка столкнулась с ПАЗом

Гость
28 мар 2016 в 11:27

Мне одному показалось или на 14 серия номеров Полицейская?

Старожил
28 мар 2016 в 15:20

ПрОклятый перекрёсток - за многие годы сколько бед причинил!... Всегда со страхом и крайней осторожностью его перехожу и переезжаю... Этот перекрёсток такой неожиданный и не предсказуемый, на нём приходится быть предельно бдительным - он как горлышко бутылки шампанского , где узко, а где вширь и плохо просматриваются второстепенные выезды по улице Суворова на проспект Троицкий.... Перекрёсток может преподнести неприятные сюрпризы для неосмотрительных и лихачей...

Гость
28 мар 2016 в 17:57

На видео прошел ПАЗ 55 маршрута, как так? он же закрыт по решению суда!!!! Никогда не поеду на нем, т.к водители маршрутов 55, 22у, 8 не проходят медицинских осмотров перед выходом на линию!!! Это проверено лично, под предлогом трудоустройства! Да и тому подтверждения что у них водители не проходят комиссии, это водитель автобуса 55 госномер 389 буквы вроде ас, глаз один косит, второй не видит вообще !!!

Гость
28 мар 2016 в 12:49

Гостю 11:27--- Да нет вам показалось номера обычные плюс там антенна на кузове на крыше таксистская думаю смешно с ментовскими номерами было бы быдло пьяное возить)) да и так процитирую диалог из фильма---когда полицейские подозревали своего коллегу в развозе по точкам девушек легкого поведения) Да ну бросьте ребята какая халтура)))- у меня же Ксива и Ствол)))---итак заработаю)))!

Гость
28 мар 2016 в 11:26

Пазики ---"Парижского автозавода" продолжают бесцеремонно нападать на жителей нашего города!