Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Журналист Илья Азовский вышел на свободу
Журналист Илья Азовский вышел на свободу

Гость
8 апр 2016 в 08:42

Дело было шито белыми нитками. В квартире наркотиков не нашли, зато на работе в ящике стола. Не поверю, что он такой дурак хранить наркотик на работе

Гость
7 апр 2016 в 18:49

Сколько же вокруг ***... это я о читателях, искренне радующихся, что кто-то сидит в тюрьме

Гость
7 апр 2016 в 19:08

Держись, Илюша, не ты первый и не последний. Не всегда был согласен с твоими выводами, но в целом в правильном направлении. Продолжай в том же духе.

8 апр 2016 в 17:29

УРА! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ! Хорошо, что освободили Илью Азовского.

Гость
7 апр 2016 в 15:54

Павленко за него даже слово не замолвил, хотя Азя его рупор. - Делай выводы Илья.

Гость
7 апр 2016 в 16:03

почему так мало дали ему? 228 тяжкая статья. похлопотали работодатели. а людям реальные сроки впаивают . Где справедливость?

Гость
7 апр 2016 в 15:51

Запасаемся попкорном. Ждём продолжения веселья.

гость
7 апр 2016 в 18:45

поздравляю

Гость
7 апр 2016 в 20:53

Ильюха!!! Жги дальше кипятком! И с подробностями!!! А то зачах твой ПСЗ..., без тебя.
Ну на отдых, даю неделю, НЕ БОЛЕЕ!!! Потом по хорошему отдохнешь. Щас надо грубить по полной!!!

Гость
8 апр 2016 в 10:21

Не верится , что он мог так подставить себя .... Как в свое время не верилось , что за дом на Сов. Космонавтов был наказан именно виновный .

Гость
4 июня 2021 в 15:45

"В последствии"? Вам даже автопроверку лень включить?!

Гость
7 апр 2016 в 17:47

Грязи в городе прибавится. ФСКН как раз расформировали - теперь Азофский обрадуется!

Гость
7 апр 2016 в 17:24

ЛДПРовец вышел на свободу. употреблять меньше наркотивков не будет, а вот губернатора критиковать перестанет

Гость
8 апр 2016 в 09:50

Если бы не наркоманил - не было бы лишнего повода для того, чтобы повязали
когда работаешь в опасной сфере - дополнительный риск автоматически становится неоправданным

Диванный эксперт
7 апр 2016 в 16:31

Теперь ему придется нового поставщика искать. Старого наверно сдал.