Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Власти Поморья считают, что плата за отопление в январе начислена правильно
Власти Поморья считают, что плата за отопление в январе начислена правильно

Гость
7 апр 2016 в 17:18

Вывод - устанавливайте счетчики и будет вам счастье!

Гость
7 апр 2016 в 17:39

Из статьи так ничего и не понял, как все таки лучше со счетчиками или без?

Гость
8 апр 2016 в 16:43

Вы все городские, умные такие. Я в деревне когда жил - если зима теплая, дров мало уйдет ,если холодная - много. И почему-то никаких претензий не возникало.

Гость
7 апр 2016 в 17:32

Ну вот как правильно ?..
Квартира 39 кв.м. За январь только за отопление- 3300 руб., за февраль- 2100 руб.
В соседнем доме за квартиру 60 кв.м., за январь - 2700 руб., за февраль- 1260 руб.
И в том и в другом счетчики.
Поставщик один. Управляющие компании разные.

Гость
7 апр 2016 в 17:20

Расход тепловой энергии не должен зависеть от температуры, при условии того, что теплосети местные без дыр находятся. Или я не понимаю чего-то? Водоканал все равно надо переделать, конторка мутная какая-то. Если производят тепла больше, а до потребитеелей доходит столько же, как обычно - то это проблема дырявых теплоситей и мэрии, а не населения!

Гость
7 апр 2016 в 17:58

а сколько начислят за эти дни,когда на улице +5+7, а батареи "огненные", как при морозе? опять кивать на счетчик будут? убавьте пыл отопления!!!

Гость
7 апр 2016 в 22:02

сейчас за окном плюс, а к батарее не прикоснуться, кому это нужно кроме как тем кто на этом бабки делает

Гость
7 апр 2016 в 18:01

По январю претензий нет, в морозы топили хорошо. А вот последние три недели форточка не закрывается, прямо вижу как деньги мои в нее улетают. Может уже снизить температуру теплоносителя?

Гость
7 апр 2016 в 18:53

После проверки нашей ТЭЦ, Вова Пехтин сразу же купил очень скромный домик в Штатах. Сразу же лишился своего мандата. Пехтинг в нешем городе везде, в ЖКХ, торговле, строительстве и др. В нашем трепнадзоре сидят специальные люди, которые отвечают отписками на любые жалобы граждан. У них спецочки и слуховые аппараты чтобы все видеть и слышать, что все прекрасно. Телеканал "Пятница", шхуна "Запад", перенатальный центр, затопленная Соломбала, плохие дороги показывают реальную картину, которая есть в городе.

Гость
7 апр 2016 в 20:39

Да им плевать на то что мы пишем, у них же льготы на тепло и свет, это же бизнес чем больше сожгут тем больше получат, ну и пусть отапливается народом улица. Ведь деньги за тепло все равно народ заплатит, вообщем нет в городе да и области настоящего хозяина.

Гость
7 апр 2016 в 18:50

К архангельской жилищной комиссии обращаться бесполезно.Опыт был.Так что не удивлен ее выводам