Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Депутатов Госдумы будут лишать мандатов за 30 дней прогулов

Гость
22 апр 2016 в 20:16

а почему не по трудовому кодексу???? конституция гласит-все равны перед законом! почему 30 дней????

Мария
22 апр 2016 в 20:45

Они еще и прогуливают за такие зарплаты???? А на счет связи так это вообще смешно, у них сразу после выборов связь пропадает с избирателями))) СМЕШНО

Гость
23 апр 2016 в 11:13

Работягу за отсутствие без уважительной причины на рабочем месте более четырех часов могут уволить, а тут 30 дней. А не ох@@ ли они там ?

Гость
22 апр 2016 в 21:38

Раз в месяц за зарплатой приходить и нормально....

22 апр 2016 в 20:16

Могли бы уже и указать, что *принимали* этот закон когда в зале было всего 30% от состава.

Гость
25 апр 2016 в 07:34

Это, что еще за привилегии?!! 1 -2 дня прогула и иди гуляй ВАСЯ , начинайте жить по тем самым законам которые уже есть , не нужно конституцию под себя кроить!!

ярый
22 апр 2016 в 21:54

вот дормоеды . за ту зп что получают они должны как 70% населения с 7:00 до 22:00 работать . 6 дней в неделю .и то при этом графике эти 70% населения получают 25-27 тысяч .

Гость
23 апр 2016 в 09:13

То есть они себе еще один 29-дневный отпуск добавили, причем оплачиваемый.

Гость
23 апр 2016 в 09:57

30 дней подряд или в сумме за весь год , а если 29 дней то что усиленный паек

Алексей
23 апр 2016 в 12:01

Один прогул это выговор. Два прогула и дожно быть увольнение с должности. так у всех.

гость
24 апр 2016 в 10:44

Депутат Митрофанов уже пару лет скрывается по заграницам

Депутат
25 апр 2016 в 10:07

Ха-ха-ха, да кто ж меня лишит, если я всегда голосую правильно за любые дебильные законы.

Гость
27 апр 2016 в 08:43

Не хило... нам бы так.. 29 прогулов и ничего, работаешь как работал...
Предлагаю лишать мандатов за 1 прогул...

Гость
23 апр 2016 в 13:38

Блин,меня за полдня отсутствия на работе уволили с занесением отметки в трудовую книжку.

Гость
23 апр 2016 в 07:27

Хочется думать, что дни плюсуются независимо от месяцев

Гость
23 апр 2016 в 09:45

какая "связь с избирателями"?! мы в Перми только на прошлой неделе узнали, что некто А. Пушков - председатель Комитета ГД по международным делам, оказывается, депутат от Пермского края да к тому же с высокой трибуны (в передаче В. Соловьева на РТР) заявляющий, какие в Перми замечательные дороги, ни разу здесь не побывав, не пожив (родился он, между прочим, вообще в Китае)

Гость
23 апр 2016 в 17:21

Тогда на основании этого решения и нам за прогул это не считается.

25 апр 2016 в 06:36

Они еще и официально свои прогулы узаконили. У нас депутат 2 раза в месяц появляется на своем рабочем месте. У меня нет слов.

Гость
25 апр 2016 в 06:59

Прогнило все, господа! Страна просто в пропасть катится с такими загребущими жирными чинушами у власти. Зарплаты космические себе сделали, а теперь еще и работать не хотят...

Гость
25 апр 2016 в 08:22

30 дней в месяц? Ну тогда нормально.

Гость
25 апр 2016 в 08:59

Почему не за 4 часа опоздания, как и должно быть?

Малыш
25 апр 2016 в 09:56

А мне говорят, что я лентяй, т.к. официально не работаю. А я оказывается тружусь как народный избранник: когда захотел, тогда и поработал! С той только разницей, что федеральных денег не вижу.

Гость
27 апр 2016 в 20:17

Пора у депутатов отобрать зарплату! Пусть работают ,как в советские времена как общественная нагрузка в свободное от основной работы время. Все равно результат такой же- бездумное голосование за "нужные законы"

Гость
24 апр 2016 в 05:54

Все верно, таперь и Илюше Пономареву- заморскому облом будет!