Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Население Поморья за три месяца уменьшилось на две тысячи человек
Население Поморья за три месяца уменьшилось на две тысячи человек

Старожил
25 апр 2016 в 15:19

В эту статистику чуть было и наша семья не попала - жена только что вышла на северную пенсию и сразу решила продавать жильё и уезжать... Остановило только то , что у меня пенсия скоро.... Но, если увеличат возраст выхода на северную пенсию хоть на год - уезжаем из этой страны к родне , которая нас любит и ждёт... Гудбай Злая Мачеха Раша!...

Гость
25 апр 2016 в 13:43

С такой динамикой проблема пробок в городе решится сама собой

Гость
25 апр 2016 в 14:44

а они хотят ещё пенсионный возраст увеличить хахаха......люди мрут как мухи, живя на севере!

Анна
25 апр 2016 в 16:52

"... С начала текущего года в регион прибыло 3,2 тысячи человек... " - кто эти люди?

25 апр 2016 в 19:09

скоро останеться орлов со племенем и нацгвардия

Вагутагин
26 апр 2016 в 10:27

Живу в Майями с семьёй 11 лет, прописка в Архангельске. Может за счёт нас у вас ещё рейтинг пока не ниже мусорного.

Гость
25 апр 2016 в 14:29

Судя по статье, губернатора надо наградить.

Гость
25 апр 2016 в 21:16

Тысяч сто беженцев еще можно отправить на Кубань. Лишние люди. И пробок меньше будет, и очередей в поликлиниках и детских садах. Зачем нам нужен этот балласт?

25 апр 2016 в 15:18

Еще статистику по возрасту приведите для полноты картины.

Гость
25 апр 2016 в 16:59

уехали в 2011году прописаны все еще в Архангельске, родился ребенок прописку сделали архангельскую, по сей день живем в другом городе с ребенком,

Гость
26 апр 2016 в 08:30

У нас в Краснодаре и так приезжих хватает!!!! Дышать нечем уже,весь город застроен,пробки бешеные,хуже чем в Москве.

Гость
11 мая 2016 в 23:24

уехали и ни разу не пожалели. Архангельск деградирует и вымирает, криминал зашкаливает, на улицу выйти было страшно. Жизнь очень дорогая, погода ужасная и т.д. и т.п. еще лет 20-30 и город вымрет полностью, кто не успеет уехать. потом будут жалеть.