Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Единороссы обсудили на дебатах программу развития Архангельска
Единороссы обсудили на дебатах программу развития Архангельска

16 мая 2016 в 22:17

16 лет пургу метут бездари

Гость
16 мая 2016 в 22:42

Им надо обсуждать как окуклиться, времена тяжелые скоро для них настанут, их с фонариками по чердакам и подвалам будут скоро искать. Недалекие комсомольцы -активисты, что про них еще скажешь, "ер"-это стало самым страшным ругательством, на что надеются, на ученицу чурова?

Гость
17 мая 2016 в 00:48

"...средства от деятельности предприятий должны оставаться по месту их регистрации..." Каких предприятий? Соломбальский ЦБК? ЛДК им. Ленина? Второй лесозавод? Их нет! Или многочисленные ТРЦ? А может "Севералмаз"? Сказки про строительство новых школ, детских садов, больниц и восстановление дорог мы слышим перед каждыми выборами.

Гость
17 мая 2016 в 05:14

косолапым в лесу место. за 16 лет ВВП вырос всего-то на 5%, тогда как в год надо бы не менее 8%. управлять не умеют, погрязли в коррупционных связях, исполняют волю денежных мешков, простых людей загоняют в нищету и прежде времени на кладбище.

гость
17 мая 2016 в 07:16

обсудили? шоу. ничего больше.

ПростоФиля
17 мая 2016 в 08:02

Судя по реальным делам правителей всех мастей последние 25 лет, они обсуждают только планы развала всей страны и каждого региона. По нынешнему состоянию дел в стране чётко видно, что эти планы воплощаются в жизнь в полной мере. "Поздравляю" Вас Единороги, остатки страны в Ваших руках. Тащите, рвите дальше....

Гость
17 мая 2016 в 08:48

А до этого кто не давал заниматься?

Гость
17 мая 2016 в 10:55

Всё о России думают...

солдат Швейка
17 мая 2016 в 12:03

"ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ"....

Гость
17 мая 2016 в 12:26

Т.е. программу дальнейшего развала.

Гость
17 мая 2016 в 14:41

Программу дальнейшего распила.

Gurev Igor
18 мая 2016 в 15:07

Всех "клоунов" из администрации в САФу пристроили, теперь с новой "кормушки" пытаются "руководить" областью и бюджетом......Теперь мозги другим семинарами пудрят......, ведь надо чем-то заниматься.... В дальнейшем будут ещё пытаться в Госдуму от области пропихнуться....так сказать - к новым рубежам....новым вершинам....

18 мая 2016 в 18:17

У них работа такая: сказки как они о России заботятся рассказывать.