Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Минобороны РФ планирует приобрести в 2017 году новейшие вертолеты Ми-38

Гость
20 мая 2016 в 09:29

Один вопрос : А ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ВЕРТОЛЕТЫ?

19 мая 2016 в 20:53

Многоцелевой Ми-38 начали проектировать в 1981 году на замену широко распространенному вертолету Ми-8...

Дмитрий
20 мая 2016 в 13:17

Ну во первых это помогает отрасли развиваться...Во вторых обеспечивает рабочими местами людей всех предприятий занятых производством.....В третьих это нормальная практика развития техники, технологий, методов разработки, позволяющих конкурировать в том числе на международных рынках....

2 июня 2016 в 08:37

Слава товарищу Богу и господину Путину: кое-какая и кое-как продукция ВПК у нас начала делаться. Но когда я вижу в магазине М.Видео ручную четырёхгранную тёрочку, наверняка сделанную из кусочка нержавеющего листа листопрокатного цеха Мечела и читаю на ценнике "Производство: ИТАЛИЯ", цена равная нашей минимальной оплате труда, когда я вижу весь остальной товар магазина весь произведённый в забугории (чашки,ложки, поварёшки, миксеры-пиксеры и пр. СЛОЖНО-БЫТОВАЯ техника) во мне закипает такое сильное желание привести в этот магазин членов правительства, что я понимаю, что они не хотят понимать, что признаком развитой экономики не может быть царящий у нас принцип братанов: "Вырасти один огурец и продай его за 1000 рублей, но не смей вырастить 1000 огурцов и продать их по рублю - пасть порву и моргала выколю за это! Ты менЕ понял, фраерок?!" Пламенный привет нашим Кудрявым экономистам! Целую Ваня.

Гость
25 мая 2016 в 09:55

40 лет делали делали и наконец доделали(?)
транспортник
больше ни на что не годен
вслаласкален

Гость
30 мая 2016 в 07:32

Вся техника из советских времен. Танк Армата и самолеты пятого поколения это показуха для галочки в единичных экземплярах до ума не доведенная. Так и будем дубиной Америке грозить или башмаком стучать.

гость
10 июня 2016 в 06:04

кучка украинских хлопцев обсуждают нашу страну)))вы лучше на свою смотрите и плачте,не мы деньги клянчием и не наша экономика рухнула в 16 раз,и как бы не было мы производим технику и у нас ее закупают,весь мир боится нас а вы с нами срожаетесь))что вы курите ребята???диванные войны!