Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Северяне проигнорировали праймериз «Единой России»
Северяне проигнорировали праймериз «Единой России»

Гость
23 мая 2016 в 12:12

Для чего тратят время и деньги на эти праймериз? В "Единой России" недостойных нет. Там каждый за народ радеет.

Гость
23 мая 2016 в 12:27

давно пора едро в помойное ведро.

Гость
23 мая 2016 в 13:32

Партии в российской транскрипции - это, прежде всего, бизнес-проект.

Гость
23 мая 2016 в 13:56

Сидела и думала, зачем этот праймериз нужен.... У нас ведь ЕР ничего просто так не делает... Кто ж знал во что "приватизация квартиры" выльется ... Тогда тоже понять не могла: зачем приватизировать квартиру...
А тут походу проверка: насколько ЕР нынче у народа в почёте...

Роман
23 мая 2016 в 14:30

Думаю, что именно такого результата они и добивались. Проголосовали-то свои.
Расстроен-ли я этим прискорбным фактом? Нет! Прекрасно провёл время на даче, сходили семьёй на рыбалку. Как-же немного надо человеку для счастья!)))
А вы ппррраймееериззз...

Гость
23 мая 2016 в 14:33

Все правильно сделали северяне, жуликов не поддерживаем больше. Давайте так "проголосуем" в сентябре еще, что бы эти депутаты сделали выводы, что они нихрена не работают толком то.

Гость
23 мая 2016 в 14:38

Как результат: Огромное "Спасибо" пусть скажут губернатору с его "клюквенным бредом", отнятием льгот северян, неграмотными разборками с администрациями поселений области, "воровскими" бизнесинкубаторами, "варягами" - ну весь "уработался". Может Москва задумается...

Изя
23 мая 2016 в 14:40

Хомячки заистерили, а ведь выборы только ещё в сентябре, могут не дожить, так взволновались, что инфаркт неизбежен.

Гость
23 мая 2016 в 15:05

кучу денег потратили, а люди ничего не знают : где,кто, когда? хоть бы на подъездах повесили извещения, а то и участок не найти, даже если захочешь голосовать. сделали для галочки, отчета. а к кормушке кто-то да прорвется, несмотря на 3%...

Гость
23 мая 2016 в 16:03

я боюсь медведей и никогда за них не буду голосовать.

Гость
23 мая 2016 в 16:47

Все за КПРФ!

георгий победоносец
23 мая 2016 в 17:40

только анархия ..полная и нужна россиянам..

Гость
23 мая 2016 в 17:43

Был бы толк от этих выборов! А то повылезают кому не лень пяткой в грудь себя бъют, что все сделают да воровать не будут, а на деле казна пустеет еще быстрее!

Гость
23 мая 2016 в 18:06

Время ер уходит, вот и пытаются любыми способами себя поднять. Страну как и Архангельскую область всю развалили и без нефтедолларов мы уже не можем существовать. Бизнес сборами завалили каждый год новыми. Налоги не повышают, а сборов всё больше, один платон чего стоит, и это только начало и скоро каждая Газель будет отстёгивать. Пенсионный возраст хотят поднять и ведь поднимут. Медицина и образование видимо уже ни когда у нас не станут лучше. Сельское хозяйство только на бумаге и все дотации уходят в "свои колхозы". Как я за них могу голосовать.

Ермолкина
23 мая 2016 в 18:45

Рейтинг ниже мусорного

Вагутагин
23 мая 2016 в 18:55

Бегите ребята , бегите.

23 мая 2016 в 19:22

Народ, а чего вы, собственно, эмоционируете? "Единая Россия" - это первая партия власти в нашей стране: Вспомните - "Выбор России", "Наш дом - Россия" - сколько их там было? Изживёт себя ЕР - тут же создадут что-то новое (по форме, не по сути)

Гость
23 мая 2016 в 19:35

Сейчас садим картошку, в сентябре копаем! Какие "выборы"?

гость
23 мая 2016 в 19:39

Во куда деньги пошли вместо поднятия МРОТ и пенсии старикам.

Гость
23 мая 2016 в 20:00

А за чей счет весь этот банкет.
На достойную зарплату бюджетников денег нет.
А на Единую Россию всегда пожалуйста на любые прихоти.

Гость
23 мая 2016 в 20:35

Молодцы архангелогородцы! Я бы тоже не пошла,находясь в Архангельске,хотя меня нельзя назвать аполитичной.Бывший ст.преподаватель САФУ,теперь пенсионерка,ветеран труда,приобрела дачу,"пашу "на ней и счастлива.Тельавивящик не смотрю,почти,читаю.За это время поумнела,могу сказать:"не верю". А вообще-то,человек сам творец своего счастья и здесь и счастливых мног

гость
23 мая 2016 в 20:44

даже обсуждать эту тему не хочется , они себя давно дискредитировали, судят по делам , а не словам

пенсионер
23 мая 2016 в 21:49

На избирательном участке Дзержынского 23 ( Общага ) ,женщина за углом дома со списками избирателей ( ксерокопия ) на лавке с утра . Агитировала за подачку 100 рублей , проголосовать за нужного кандидата . Привокзальные алкаши были довольны . Грош цена таким кандидатам в Думу , если он сей час за стольник людей подкупает . Выберут , про Север забудет .

Гость
23 мая 2016 в 21:54

Тоже не ходил,и осенью не буду за эту партию голосовать.

Гость
23 мая 2016 в 22:23

В Северодвинске в праймеризе участвовало 1,77 % избирателей.

Гость
23 мая 2016 в 22:24

я пришёл и где мои обещанные 200р, голосовать все равно не собирался, особенно за ерондовую.

Гость
23 мая 2016 в 23:59

На работе ЗАСТАВЛЯЛИ отметить Юркова, обещали 200 рублей. Позор...

Гость
24 мая 2016 в 07:25

до Москвы наши возмущения не "дойдут"...Пошли гулять с детьми,решил посмотреть а где в Соломбале участок и не нашёл..Самое поразительное,что есть комиссии по выборам,они будут работать 5 лет.А как радуются,что за выборы деньги получат... Разогнать к собачьим чертям все комиссии раз не справились со своей задачей.А Орлова надо спросить... Может он в партии другой состоит.. или вообще....ПОЗОРИЩЕ...

Гость
24 мая 2016 в 09:10

нет достойных людей. достойные в политику не идут. За едро не хочу,( жулье потому что). Коммунисты перед выроборами переругались.( старый маразм не дает молодняку роста). Справделивая Россия те же едроссы, (по приказу кремля созданная). ЛДПР спошь одни олигархи и бизнесмены( для них простой люд далек) . И кого выбирать7

кость
24 мая 2016 в 09:24

Медведь ушел с логотипа единой России !!!

Гость
24 мая 2016 в 09:29

в сентябре 300 рублей за голос давать будут, наверное. Или 2кило гречки... Надо тоже пойти.

Гость
24 мая 2016 в 10:08

Друзья!!! Давайте на осенних выборах пойдем голосовать за ЛДПР КПРФ кому что нравится, ТОЛЬКО НЕ ЗА ЕР!!!!! Вот тогда и посмотрим что на самом деле будет со страной. Лучше дак лучше, или полный пздц будет!!!

Гость
24 мая 2016 в 10:26

Все депутаты бизнес делают, внутри своего сообщества, туда честному трудяге ни ни, только на суб-суб подряд, за гроши на хлеб. Пусть теперь получат по заслугам из Москвы. Ха ха

Гость
24 мая 2016 в 11:14

СЕВЕРЯНЕ даешь ЕДРУ 0% от Архангельской области. А с Орлова по полной спросить за его труды....

Гость
24 мая 2016 в 15:41

Проголосовал за Доценко. Она - один из достойных кандидатов, прекрасно справлялась со свой должностью в правительстве. А вы и дальше радуйтесь низкой явке, как будто вам от этого легче.

Купитман
25 мая 2016 в 13:16

Рейтинг ниже плинтуса

Гость
25 мая 2016 в 13:22

"Единая Россия" показала свою отрицательную профпригодность и не желание помогать населению Архангельска и области в целом. Архангелогородцы массово перестали верить в "Единую Россию",в Орлова и Годзиша, с Петуховой .С ними кашу на севере не сварить...

Гость
25 мая 2016 в 13:49

Да хоть сколько бы пришло, я честно до того убился на работе, что не слышал про какие выборы, дети кушать хотят, а их БЛА БЛА, уже выше головы. Всех поганой метлой гнать на работу за зарплату 15-20тысяч, вот посмотреть бы одним глазком как блеять будут

Гость
25 мая 2016 в 16:48

ЕдРо нужно уничтожить! Мы за "великороссов"! Мы за "савельевцев"

Гость
25 мая 2016 в 17:17

На лекции по политологии: — Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции.

Гражданин
25 мая 2016 в 17:27

Должно быть всем понятно, что если не ЕдРо, а любое другое Вновь созданное "ведро" политики власти не изменит. Партия власти, а не народа к сож.ю будет в России дооооолго. А вот прикольно,7 Если показатель будет 0.02%? Как будет учитываться состоятельность выборов. Кстати 18 сент. будет воскр. и возможно опять хорошая погода? Может проводить по вторникам с 14.00 и принудительно?

25 мая 2016 в 17:53

А в сентябре на выборах ер наберет подавляющее большинство.С кем поспорить ?

25 мая 2016 в 19:12

Народ не хочет разбираться в сортах дер*ма!!

Сергей
25 мая 2016 в 19:17

Если бы Единоросы хорощо работали в Архангельске, да это касается и всех партий, и было бы видно что РАБОТАЮТ то все без исключения пришли голосовать, а так за кого? За очередного пройдоху которого и в глаза не видел никто.

Гость
25 мая 2016 в 21:21

Да вообще, без разницы кто , тот или другой , была помойка , есть и будет.

Гость
25 мая 2016 в 23:30

а в Соломбале платили по 450 рублей за голосование.

Гость
26 мая 2016 в 13:17

Забудьте вообще про все ВЫБОРЫ!!!! Нельзя людей к власти допускать, т.к сильно развито чувство ЭГО. Выбираем кого? что бы у них было все, а у других ничего??? Они разве знают как управлять, мы разве знаем как управлять, я разве знаю как управлять???!!! да никто не знает как управлять, только один создатель всей вселенной знает, каждый хочет возомнить себя творцом, типо посмотрите на меня, я такой хороший придумал это и это, да все давно есть, мы гости тут. Наша задача всего лишь прийти к духовном и покинуть этот мир навсегда, забыть наконец о страданиях, болезнях, невежестве. А не стремиться к успеху, целям, богатству, это все запад нам навязывает. Наша работа - сама жизнь, просто жить, пахать, сеять, растить и образовывать детей, изучать и передавать веды и духовность другим. Мы души. Перестаньте себя обуславливать с телом. Тело - это машина. А душа водитель. Ведь авто без водителя, пустая безделушка. Что политики, что ученые - они все негодяи!!!! Если нет, пусть докажут это!!!

Гость
26 мая 2016 в 19:46

Ободрали как липку а теперь праймириз кто лучше Все честные теперь далеко от власти - доголосовались

якут
26 мая 2016 в 23:30

Дума и Совет содержатся только для подтверждения выдумок царя, так, как бы, положено их законами.