Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сергея Рыжкова уволили с поста директора МУП «Водоочистка»
Сергея Рыжкова уволили с поста директора МУП «Водоочистка»

Гость
26 мая 2016 в 06:50

Так то Рыжков ничего не украл.
Он лишь, избегая ввиду ареста техники и оборудования (привет судебным приставам, которым вода в кране не нужна), вывел из-под ареста это имущество, чтобы не остановилось предприятие и город избежал коммунальной катастрофы.
И тут начеку еще одна важная структура, содержащаяся за счет наших налогов - СК, у которой тоже есть план и "палочная система", которой надо "рубить палки", а "проблемы индейцев шерифа не интересуют".
Что-то не то у нас с законами и режимом ручного управления. Это уже даже не системные ошибки, а что-то большее.

25 мая 2016 в 23:30

на такие ответственные должности надо назначать посмертно. несправился к стенке.

Купитман
26 мая 2016 в 07:56

Вся область богата чистыми водоисточниками, озёрами и реками а воду берут между АЦБК и СЦБК. Совсем сбрендили? Хватит народ то травить. Что к чистой воде и подземным источникам в в 21 веке не подключиться? Не в пустыне живём. В космос ракеты запускаем. Или теперь только наша Куртяевская, Поморье. НаЕда, Акварель, Снежок и др. нам же за деньги в розлив?

Гость
25 мая 2016 в 22:29

Одна сплошная черная полоса, а не жизнь. Ну ничего, в бизнес торговый подастся, не пропадет)))

гость
26 мая 2016 в 11:36

ну так павленко в Москве гармашов в Сочях , без крыши остался вот и результат.

Гость
26 мая 2016 в 14:08

В пору депутатства тоже много че обещал да дальше слов дело не пошло под пожизненое таких подводить надо и пускай работает там на благо города родного:)))

Гость
26 мая 2016 в 18:37

ехал бы ты парень в свою Мезень, будущего в Архангельске у тебя нет

Гость
26 мая 2016 в 20:35

не всё коту масленница

Гость
25 мая 2016 в 23:50

а кто водоканалом то правит?)

Гость
26 мая 2016 в 12:49

Какой-то Сергуня недальновидный. Не свалил вовремя - теперь майся.

Димон29
25 мая 2016 в 22:43

садить в общую хату, а не к ментам

Гость
26 мая 2016 в 05:54

теперь можно и снова возбуждать уголовные дела о кредите ИБРР и продаже транспорта и оргтехники МУПа

Купитману
26 мая 2016 в 10:59

найдите 2 мдрд. рублей на водопровод от "чистых источников" до Архангельска...

Гость
26 мая 2016 в 11:08

Совсем затравили человека. С гнилыми коммуникациями кто бы смог лучше?

Гость
27 мая 2016 в 19:22

Давно говорю, копайте колодцы

Гость
31 мая 2016 в 09:58

Эх, Серега, Серега! ты не стой у поро-о-о-о-ога.......езжай в Москву, или Сочи. Тут ты слишком известен. Злопыхателей всегда больше. Не надо оправдываться перед всеми. С богатым опытом начнешь новую карьеру.