Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дагестанский борец спровоцировал массовую драку на чемпионате России

Гость
27 мая 2016 в 13:37

Отстранить всех дагестанский борцов от соревнований на 10 лет! борцов и тренеров дисквалифицировать пожизненно!

Гость
27 мая 2016 в 14:19

Согласен. Дисквалифицировать беспощадно. Не хватало ещё перестрелок на соревнованиях.

Гость
27 мая 2016 в 13:50

носороги совсем распоясались

27 мая 2016 в 13:32

Как раз не решает, а проигрывает.

28 мая 2016 в 09:07

Мда...не понравилось судейство но полез почему то права качать к борцу. Зачем вообще таких психически неуравновешенных выставлять, их специально будут на олимпиаде провоцировать и всю команду дисквалифицируют.

28 мая 2016 в 10:40

Прежде чем выпускать на чемпионат, нужно научить правилам поведения...

30 мая 2016 в 05:30

Чё за клоун там стечкиным размахивал? Самые отвратительные и корявые понты у этих персонажей, интеллект на начальном уровне, но Путин решил с ними дружить за наши деньги, т.к. армия РФ не способна была навести порядок на кавказе, сейчас тоже не способна, кстати.

Гость
29 мая 2016 в 06:12

Отправить их всех обратно к себе в горы, пусть там друг друга перестреляют. Проигрывать надо с достоинством, а не вести себя как бабы. И отстранить всю школу которую они представляли пожизненно, и в другие не брать.

Гость
30 мая 2016 в 09:18

В мире животных...

Дагестанец
27 мая 2016 в 18:43

Руские посмотрите в новостях чем все закончилось! Мы дагестанцы не проигрываем результаты пересмотрели!

Гость
30 мая 2016 в 08:48

"шерстяные" еще не до конца эволюционировали просто. Их надо на лет пятьсот насильно с гор не выпускать, пока не станут поцивилизованней.

Уралец
30 мая 2016 в 09:05

Интересно в а Дагестане и Чечне есть спортсмены-шахматисты?:) или там все только руками махать умеют?

дагестанский борец
31 мая 2016 в 09:59

это они меня провоцировали. они в глаза мне смотрели

Гость
31 мая 2016 в 10:41

Ни достоинства ни чести , да и руки врозь от мозгов работают . Все низкие качества человека . Учитесь достойно проигрывать и прежде чем совершать действие включайте мозги.

Гость
30 мая 2016 в 14:14

,По моему мнению дагестанкого борца засудили, так что я его прекрасно понимаю.

Гость
27 мая 2016 в 13:13

Дагестан решает! С якутом будет еще базар!