Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Туристический поток из России в Грецию взлетел за март на 523%

Гость
29 мая 2016 в 20:29

Хорошая страна, был там 3 раза на островах, жаль что теперь цены выросли в 2-е и мне уже не по карману. Бизнес по-русски - там где спрос, драть в тридорога.

Гость
28 мая 2016 в 11:04

Масква туда повалила , нам простым смертным с глубинки - это уже не по карману . Нам бы выжить и прокормиться. В городе центральные улицы в ямах глубоких на машине спокойно проехать не возможно , налоги платим . А все уходит в Москву . Кругом вранье и ворье

Сергей
28 мая 2016 в 18:52

Был на курорте в Халкидики. Не могу рекомендовать. Якобы пятизвездочный отель, все включено. По ценам - да, но не по сервису. В ужин питье не включено - плати. Грязноватый пляж - за лежаки плати. Кондиционеры не тянут и в номерах жарко. Уборщицы - все члены профсоюза и убирают в неудобное для тебя время. Спортзал начинает работать с 10 утра - уборщицы, как члены профсоюза работают с 8 до 5 и поэтому спортзал они не могут убрать вечером как мне объяснили.в спортзале не было кондиционера, воды, полотенец. По видимому, предполагается что я должен бухать с утра до ночи, а не шляться по спортзалам. Большая часть земель на Халкидики откуплена семьей прокурора Чайки - это мне местные рассказывали, а не Навальный. Показывали мне место где Путин отдыхал с греческим миллиардером Онасисом. Самая вкусная еда была когда поехал на местный рыбацкий рынок, купил там свежей рыбы и попросил просто пожарить в нашем ресторане. а так, как ни странно, с рыбой в отеле было плохо

Гость
27 мая 2016 в 18:44

Лишь бы в Крым не перестали ездить!

гость
28 мая 2016 в 12:38

Из той же оперы что и "а знаете, что все скупают соль" и все ломанутся покупать соль.

Гость
27 мая 2016 в 18:39

Вот и попер "тагил" в Европу. А куда деваться, Турцию с Египтом прикрыли...

kot
27 мая 2016 в 16:55

да и бох с ним ....

Гость
28 мая 2016 в 15:40

Не в Крым же ехать.

Гость
27 мая 2016 в 21:13

Один турист на десяток тысяч беженцев.Да столько туристов за это время даже на один отель маловато будет.

Гость
27 мая 2016 в 16:43

Беженцев за туристов посчитали?