Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Скандалы мая: офшоры, проигрыш мэрии, Сталин
Скандалы мая: офшоры, проигрыш мэрии, Сталин

Гость
27 мая 2016 в 16:39

Проигнорированные праймериз
Дык мало платили. Что такое - 200 рублей? Вот на Дальнем Востоке давали -400.

Гость
28 мая 2016 в 03:24

О Боже! Верни Древарха!!!! Где же он?!?!?!

Гость
2 июня 2016 в 14:39

У Панова театр деревянненький

Николай.
27 мая 2016 в 18:28

Решение комиссии об отказе установки памятника Сталину И.В. в Архангельске - не умное, вот если бы Президент сказал, что такому человеку надо воздать должное, тогда бы наши чиновники запели иную песню. Но тем не менее, Сталин навсегда останется в истории развития мировой цивилизации и в победе над фашизмом. Читайте мемуары У.Черчиля.

Гость
28 мая 2016 в 06:58

Миллионы людей понимают, что наша страна стагнирует, стоит на месте, а, если присмотреться лучше – погружается в топкое болото. Людей это не устраивает, им жаль родную страну и своих близких. Они не приемлют того, что за годы реформ в России закрыты 80 тысяч производств, что власть грозится поднять пенсионный возраст и проводит пресловутую «оптимизацию» образования и здравоохранения». Поэтому люди невольно спрашивают себя: а есть ли выход? Есть ли в нашей истории успешные примеры ответа на вызовы времени? Эти мысли и обращают население России к тому уникальному прорыву, который был совершён в сталинскую эпоху.

Гость
31 мая 2016 в 16:05

при Сталине все боялись наказания, не взирая на чины и звания. Накосячил- в лагеря (и это в лучшем случае). Сейчас хваленая неприкосновенность и иммунитет депутатов и ряда чиновников просто развязывает им руки на любые деяния и закон на них не распространяется. Не боятся брать взятки, не бояться воровать из бюджета, не боятся обманывать простых людей. Дети-мажоры ведут себя непозволительно в обществе и им за это никогда ничего не бывает. Вот и получается, что законы пишут мандатные избранники для улучшения своего положения и против простого люда. Наверное это совсем не имеет логики, ведь в словосочетании народный избранник ключевое слово "народный"..Читаю новости регулярно и вижу одни и те же направленности в комментариях. Все выражают недовольство чиновниками, управ компаниями.. но ничего не изменится. У современного пролетариата нет права выбора реального. Конституция однобокая и не все права и обязанности распространяет равно на все категории граждан. Идет четкое расслоение граждан