Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Поморье получит от правительства России полмиллиарда на дороги
Поморье получит от правительства России полмиллиарда на дороги

Михей
28 мая 2016 в 09:48

Все бы ничего, но это же Архангельск, мало того, что разворуют, дак и по заоблачным ценам сделают на один сезон положив асфальт зимой в лужи
*** в руководстве города наше проклятье(((

Гость
27 мая 2016 в 21:54

500 млн.руб / 41,3 км = 12,1 млн.руб / км ... Нехило за 1 км полотна, с неизвестным сроком годности...

28 мая 2016 в 07:15

Опять кто то знатно попилит эти деньги и купит себе машинку и квартирку

romss
27 мая 2016 в 18:50

Ню-ню.И сколько лавэ до дорог дойдет?

Гость
27 мая 2016 в 21:19

Так будут ремонтировать внутриквартальные проезды или нет? Интервью у ГМО возьмите, пожалуйста.

Гость
27 мая 2016 в 18:43

интересно, сколько дойдет до дорог

Гость
28 мая 2016 в 13:47

То, что деньги выделяются - замечательно! Лишь бы эти деньги пришли летом, когда можно и нужно строить дороги, а не осенью! А то выделят средства в октябре - и осваивайте как хотите, в дождь укладывайте асфальт! А виноваты будут как всегда строители! Все должно делаться во время!

Замкадыш Дрюмучий
29 мая 2016 в 20:30

Новгородский отремонтируйте.

Гость
30 мая 2016 в 11:02

Что такое 500КК?? Интересно, сколько выделено было на выравнивание угоров на М8 в Холмогорском районе? А на подъезды к Архангельску, которые, в оконцовке, упираются в 2-х полосный мост? Лучше бы дороги сделали где их реально нет а только направления движения! Ппц полный короче....

Гость
30 мая 2016 в 11:07

действительно дорогу от конца виноградовского района и до красноборска бросили и никому дела нет что по данному участку ходят междугородние автобусы в летний период в пыли как в тумане а люди страдают. чиновники свой карман набивают у беломорья всё перевернули .

30 мая 2016 в 11:13

Проспект Советских Космонавтов сделайте и ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ тож надо сделать а то в поле дорога лучше

30 мая 2016 в 19:30

Опять проект будут до августа разрабатывать и в жарком октябре укладывать??? Или как нормальные люди сделают???

27 мая 2016 в 21:24

На велодорожки сколько денег выделят???

Гость
27 мая 2016 в 19:33

Не скромный вопрос, А в прошлом ир году сколько было выделено? Сравните цифры + инфляция. И че получится? Это больш или меньше, чем прошлый год. Пустая новость.

Гость
28 мая 2016 в 12:03

ну что ж кто то опять купит себе новенький внедорожник на эти денежки)))

Гость
30 мая 2016 в 11:20

В Онеге гречку сыпят мелко каменную, асфальтовый завод убили. Тут уже все по новой ложить надо!!!

Гоги
27 мая 2016 в 23:13

И как обычно на 50мультов аккуратно размажут, а остальное поделят.

28 мая 2016 в 09:35

дороги сначала нужно строить а потом оплачивать а в россии всё наоборот вот поэтому быдло процветает

Гость
28 мая 2016 в 11:29

И это хорошо, лишь бы только попы в это не вмешивались.

Гость
28 мая 2016 в 12:23

такая видать у города карма с управленцами

Гость
28 мая 2016 в 19:13

хоть бы дорогу в сторону Котласа сделали

30 мая 2016 в 10:53

а 32 млрд, которые область должна после правления Михальчука уже простили нам, или с процентами отдаем?

Андрей
30 мая 2016 в 11:19

В проблемных местах поставьте стрелочные светофоры!!!!

30 мая 2016 в 11:35

Начните уже с чего серьёзного!!! И с нормальным проектом для дорог. А то я всё ещё готов отрвать руки тем кто их переделал и принял.
PS: Тот кто заменил рельсы трамвая шести метровым тротуаром и кусками дорог (типа парковочное место или шире-уже дорога) Пример: Урицкого.

Popovich
30 мая 2016 в 14:21

Шиш вам, а не дороги. (с) Человек руки-пилы.

Галина
30 мая 2016 в 16:03

А дорога в Нёноксу? Её так и нет...16 км...

Пессимист
27 мая 2016 в 18:53

Деньги фигня -кто делать будет?