Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Архангелогородца, заказавшего шпионский гаджет по Интернету, будут судить

Иван
30 мая 2016 в 20:23

Я в шоке блин с нашего правительства ! Совсем уже как в северной корее почти ! К тому и идет . Мне совсем не нравится все это . Кошмар . Ребята , занимайтесь спортом ! Потому что проституция , наркотики , пить , курить , это плохо . Спорт это хорошо , на кросовки накопим и будем вокруг дома бегать !))) Спасибо владимир владимировичь ! Еще и 3 штрафа в год и лишение на год подпишите новый закон пожалуста !

Гость
30 мая 2016 в 16:40

Они боятся, что их "запишут" при их мутных делишках. Так режим пытается себя защитить, но технологии не стоят на месте, да и комедия с "солнцеликим" к концу подходит. Как сказал дима медведев в Крыму:"Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения"))) А его сменщик по табуретке кричит, что экономику поднимается.... Театр абсурда,дай бог, чтобы все разрешилось без жертв и без крови

Гость
1 июня 2016 в 00:08

Да вы что из-за радиомикрофона? Ппц, так давайте все микрофоны и телефоны запретим, в первую очередь IPhone со своей прослушкой. На АliExpress можно и по другому эту хрень шпионскую приобрести, что таможенники и не узнают что внутри.

Гость
30 мая 2016 в 16:17

дурдом...воры ,убийцы, прочая шваль с корпуса неприкосновенных жирует , гудяет на свободе ,а тут...может он сам себя хотел записывать и прослушивать в минуты откровения....это разве запрещено??? , а может он просто коллекционер приблуд всяких...

Гость
31 мая 2016 в 08:52

РУ ФСБ России просто больше заняться нечем, фигней страдают... Так и за телефон можно садить, чем ни бытовой прибор с функциями аудио и видео записи, даже телефонные разговоры записывает и СМС может хранить...

30 мая 2016 в 21:44

А как таможня пропустила? Явная подстава.

ПростоФиля
30 мая 2016 в 23:39

Мда, такими темпами скоро изымут все фото и видеокамеры, а потом и телевизоры. Интересно, как сильно возбуждена больная фантазия силовиков??? Что дальше? Переселят всех в тайгу и закроют в резервации как индейцев. А вместо нас поселят хохлятских и сирийских беженцев? Очень интересно.

Володька
30 мая 2016 в 23:14

Мы все под колпаком у Мюллера! Но об этом нужно молчать. А вообще если серьёзно в каждом мобильнике есть записывающее устройство видео и ауди, давайте отберём у всех мобильники.

Гость
31 мая 2016 в 00:12

Да, этот путилинский режим еще долго отрыгаться нам будет!

Гость
31 мая 2016 в 22:42

Тоже закажу