Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Статистика: В Поморье чаще умирают и разводятся
Статистика: В Поморье чаще умирают и разводятся

31 мая 2016 в 18:17

не верте . путин сказал что вся россия долгожители.

гость
31 мая 2016 в 18:52

необустроенность губит любой брак. если молодым негде жить, промучавшись скитаясь, конечно разбегаются. у кого есть возможность купить квартиру? мало кто может себе это позволить.

Гость
31 мая 2016 в 20:18

Убегать с Архангельск надо

Гость
31 мая 2016 в 19:12

Не понимаю, почему почему большой процент разводов воспринимают как негативный фактор? Люди пожили, поняли, что ошиблись и развелись. Это же хорошо! Или лучше жить отравляя каждый день себе и половине? Развод — это как у пилотов уход на второй круг. Которое в "Наставление по полетам" признается "грамотным решением". Поэтому развод — грамотное решение.

Гость
31 мая 2016 в 19:15

Ну,вы там держитесь!...Здоровья вам!...Всего хорошего!....

Гость
31 мая 2016 в 19:39

В википедии,кому интересно посмотрите определение "геноцид", особенно понравились 2 последних пункта. Все сходится,это действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[1] группу как таковую путём:мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Старожил
1 июня 2016 в 09:50

В дальнейшем какой процент , из тех кто здесь родился, уедет навсегда и какой процент оставшихся будет иметь IQ (коэффициент интеллекта) дотягивающий хотя бы до нижней планки среднего?... Что-то "Ломоносовы" не горят здесь оставаться, а на тех кто остался или останется "каши не сваришь и далеко не уедешь"...

Гость
31 мая 2016 в 19:27

Вы напишите сколько горожан покинуло этот город(живых, в другие регионы)?

Николай.
31 мая 2016 в 21:11

Наше государство, в лице законодателей, постепенно уничтожает ведущую, главенствующую роль мужчины, поэтому результат закономерен. Второе - если бы наша медицина не вытаскивала с того света не совсем здоровых младенцев, то средняя продолжительность жизни была бы как в годы боевых действий, правда какие будут в будущем последствия, время покажет.

Гость
31 мая 2016 в 20:12

А всему виной АЛКОГОЛЬ!!!!! И слабовольные люди!!!! Спивается РУСЬ!!!!!!((((((