Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России создадут банк данных о террористах и экстремистах

Гость
29 июня 2016 в 14:48

за 15 год из 200 осужденных "экстремистов" 190 оказались посаженными за лайки и репосты

Гость
29 июня 2016 в 07:54

текущий состав думы в полном составе сразу туда запишите

Гость
29 июня 2016 в 09:45

Ага! И создайте специальное федеральное агентство по ведению этого банка данных, с аппаратом, бюджетным финансированием, директором, десятком заместителей, бухгалтерией и т.д. Сразу терроризм исчезнет )))... Идиотов у нас видимо ещё лет на 200 вперед...

Гость
29 июня 2016 в 21:37

Если такой базы данных еще нет, то чем столько лет занимались наши доблестные правоохранительные органы? Это же важнейшее направление профилактики - учет и контроль всех подозрительных лиц.

Ватинский путник
29 июня 2016 в 07:28

Власть боится, что с ней покончат, как в 1917, ведь на самом деле нет никакого терроризма, потому что терроризм является инструментом власти, как религия, всякие нацгвардии, суды, СМИ и т.д. А тех, кто не согласен с политикой партии в рашке, принято называть экстремистами - подмена понятий, imho. РФ идёт к феодальному строю, народ в рабстве, депутаты и чинуши - бояре, царь в кремле - это отвратительно и мерзко. Пора валить, но не куда...

29 июня 2016 в 08:30

Судя по всему там будут коментаторы из вконтакта, репостеры твитера и прочие "особо опасные люди". Позорище а не страна.

Гость
29 июня 2016 в 11:14

.. и главных "героев" РФ туда не забудьте включить - гордость нашу. Тьфу блин

Гость
30 июня 2016 в 08:02

Начните сначала с алко и нарко-манов за рулём автомобилей.

ВОВКИНГ
4 июля 2016 в 09:51

«Бояре расхитили казну земли русской! Воеводы не хотят быть защитниками христиан! Отдали Русь на растерзание Литве, ханам, немцам! Каждый думает о своём богатстве, забыв об Отечестве! А посему, повинуясь великой жалости сердца, беру снова государства свои и буду владеть ими самодержавно!»

ВОВКИНГ
4 июля 2016 в 11:02

В России создадут банк для террористов и экстремистов и будут кредиты на любые цели под 2 % давать

Гость
29 июня 2016 в 19:57

Во первых у нас в стане уже давно ничего создать не могут! Во вторых сколько народу пострадало от рук террористов в нашей стране по отношению к тому сколько народу пострадало прямо или косвенно от наших чиновников ? Уважаемый ПВВ ну хватит уже пудрить народу мозги, мы верим в Вас и ждем что вы такой же как и 17 лет назад!