Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Архангельский «Макси»: условия для успеха
Архангельский «Макси»: условия для успеха

Зоркий
2 июля 2016 в 07:22

Неподалёку от этого места есть хороший торговый центр ,,Сигма,,. Неужели мало?
Кроме того, этот торговый центр строиться на месте домостроительного комбината, который выпускал панели с окнами.Например весь Привокзальный построен из их панелей! И сейчас при правильном подходе к делу комбинат давал бы людям работу и доступное жильё. Зачем было его сносить?
Также напомню, что содержание такого огромного здания в северных условиях будет обходиться дорого!

Гость
2 июля 2016 в 17:44

Ну уж Сигма не назвала бы хорошим ТЦ, так обычный магазин (продукты да пара точек с шапками/носками), уж не сравнить... А ДСК неплохо было бы сохранить, но раз уж не получилось, так чего стоять развалюхе вдоль проспекта?! Вообще нашей окраине такой центр нужен!

Гость
1 июля 2016 в 19:34

Че-то на пир во время чумы похоже. Люди нищают, а торговые центры все строятся и строятся.

Гость
1 июля 2016 в 22:00

Что за контора такая(сурьёзная), которой моб.т. связь обеспечивает? У нормальных организаций стационарная линия для контрагентов и т.д. и т.п.

2 июля 2016 в 08:39

Макси отличная сеть. В топку наши тухлые сети.

Генрих
2 июля 2016 в 12:54

Архангельску нужен теперь ещё Колизей

Гость
3 июля 2016 в 15:15

Лучше бы Мегу построили

Гость
3 июля 2016 в 16:24

Главное это инфраструктура рядом с этим ТЦ(запланированная), а не то что титан-ырэна какая-то, вот то сооружение точно фтопку.

Гость
3 июля 2016 в 22:27

Вместо этого нелепого макси отлично бы смотрелся жилой дом, с лодочной парковкой и собственным пляжем. Одно плохо, если бы дом и построили, то просили бы уж очень много денег... у работяг столько нет =((.

stemnos
22 июля 2016 в 20:25

В уездном городе N было так много торговых центров и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы сходить в магазин, отобедать в макдоналдсе и сразу же умереть.