Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Граф и Мышковский сели за то, что «положили» завод
Граф и Мышковский сели за то, что «положили» завод

гость
14 июля 2016 в 14:52

а кто ответит за развал остальных предприятий области?-Няндомская,Плесецкая,Вельская ,Северодвинская,Архангельская птицефабрики,Заводы в Савинском,Сельхозпредприятия?

Гость
14 июля 2016 в 14:41

Не надо искать тайных кардиналов их нет за спинами Мышковского и Графа, кто "в теме" лесозавода знают, что эти два депутата и замутили банкротство и распил имущества предприятия. Консультанты и пособники конечно же были, но делали все они Г. и М. Не считаю приговор суровым - нормальный приговор, прокурор вообще просил девять лет, но суд смягчил ответственность.

Гость
14 июля 2016 в 20:44

Дали 6 выйдут через 3 штраф копейки по сравнению с прибылью целый район без работы....

15 июля 2016 в 11:47

Это ж какими вредителями нужно быть, чтобы такой завод профукать?

Гость
15 июля 2016 в 13:09

Реально кайфанул даже от такого итога. Если всё останется в силе конечно. Вся эта фигня с заводом происходила на глазах, и когда задвинули Валькова, уже было всё понятно. Вообще, УРА! Хотя и грустно за коллектив.

15 июля 2016 в 14:33

Этим Гэ и Мэ надо бы строгача лет 20 и с конфискацией. А в довесок чтобы дорога в депутаты была заказана до гроба может тогда и другим неповадно будет. Жаль только одного -людей, работавших на комбинате...

Гость
15 июля 2016 в 15:49

ПОЧЕМУ в таких делах без КОНФИСКАЦИИ???... Обязательно конфисковать машины,квартиры,дома,счета... и выдать годовую зарплату каждому кто был уволен...А так смех..

Гость
15 июля 2016 в 15:54

леснику, переставившему столбы так штраф за миллион, а им копейки....

Гость
14 июля 2016 в 15:19

Тут недавно была новость, что Этас прикрыли из-за сотрудника-педофила. Почему бы областное собрание не распустить из-за таких "депутатов"? А Мышковский - он кто, едрос?

Гость
16 июля 2016 в 12:53

Жаль людей, работавших на комбинате... А почему жаль-то? Ну, сократили. Если ты с руками и ногами пойди устройся на другую работу. Что, у нас в городе больше нигде и никого не сокращают? Сокращения есть даже у бюджетников. Меня например тоже сократили (не с этого лесозавода). И что теперь, сидеть и ныть? Пошел работать дальше, жизнь на этом не заканчивается.

Николай
22 июля 2016 в 20:52

Два фигуранта-всего лишь исполнители. Выгода для них весьма сомнительна и лежит вся на виду. Но кто-то хапнул по крупному. так сказать стратегически. Кому отощел пользовательский лесной фонд рухнувшего лесного гиганта? Это не банальная кража имущества и денег, Може стоит покопаться в этом направлении. Тем более есть свежий пример Соломбальского ЛДК.Тоже банкротство, а лесфонд попал в группу Титан.

Гость
14 июля 2016 в 22:29

Исправятся ли, вот в чем вопрос.

Гость
15 июля 2016 в 16:09

А каким конкретно добросовестным кредиторам причинен ущерб?
Дело-то по какой статье - о банкротстве или мошенничестве?

Гость
15 июля 2016 в 16:21

А вы посмотрите кому принадлежат все оставшиеся предприятия! вот вам и заказчики))) И длинную руку Москвы не сбрасывайте со счета!

Виктор
15 июля 2016 в 20:59

АПАП наверное так же развали? Тут правда бюджетная история.

Гость
16 июля 2016 в 12:47

Показательная порка. Браво российскому правосудию!!!

Гость
18 июля 2016 в 09:01

Их посадили ,за то ,что наворовав НЕ поделились не с кем .Если бы отстегнули ,то стали бы Лучшими друзьями стерховода .Неужели ещё в стране есть бараны ,верящими в наше правосудие ?

Гость
25 сент 2016 в 00:17

закрыты куча лесозаводов, леспромхозов, совхозов, колхозов и т.п. по всей стране! куда все это делось? с кого спросить? не всегда правосудие правильно судит. и не Вам, господин Николай Васильевич Прокофьев утверждать о виновности и "весить ярлыки", руководствуясь только своими домыслами! Глупо! как говорится- от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Гость
1 мар 2017 в 21:28

просто заелись и решили что все можно, хотя мышковский очень грамотный человек, так же и мегаалигарх базанов чья судба многим известна.