Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Вокзалы: Архангельск встречает грязью
Вокзалы: Архангельск встречает грязью

Гость
25 июля 2016 в 14:22

А то перед иностранцами обидно.а что перед своими гражданами не обидно.это даже не сарай(международный терминал).это загон.

Гость
25 июля 2016 в 16:58

строить новый вокзал в исакогорке это единственный выход так как в ближайшие 10 лет ж\д мост рухнет от жесткой экономии властей и криворуких строителей

Анна
26 июля 2016 в 15:08

Вот переживаем мы, что в Крыму, за годы в составе Украины, ничего нового не построили..... Можно подумать много где строили... Данная статья подтверждает, что ГОСУДАРСТВО - не строит НИЧЕГО на в Украине, ни в РОССИИ. Только частные фирмы строят

Гость
26 июля 2016 в 17:43

Я удивляюсь, почему около ж/д вокзала не поставить побольше мусорных урн -не так это затратно, а будет чище и не только у вокзала

Гость
25 июля 2016 в 16:19

аэропорт внутренних линий действительно очень отличается ухоженностью от остальных вокзалов города!
а с международным терминалом нужно нашим чинушам срочно что-то решать!!! стыдно ведь такие воздушные ворота Арктики иметь!!!

Гость
25 июля 2016 в 22:24

Зал международных вылетов нечтоо!!! Лестница с предбанников! позор аэропорту.

Гость
27 июля 2016 в 23:31

Да международный терминал это конечно что-то .Ж/Д вокзал что снаружи что внутри это в 90 было бы нормально.Можно было бы плиткой обшить может бы и преобразился бы Ж/д,чем просто красить в красный цвет.

Гость
29 июля 2016 в 11:10

А что про туалеты ни слова? Конкретно в аэропорту? (Думаю, и на других вокзалах не лучше) Их по запаху без навигации найти можно! Позорище! А те, кто пишет здесь про "хватит свою страну критиковать" - лжепатриоты! Из-за вас она такая! Молчите и отворачиваетесь от недостатков! Так мы свою страну, свой регион, свой город лучше не сделаем!

Житель.
29 июля 2016 в 11:39

У нас просматривается закономерность!!! Нет нормального ж/д вокзала и нет хороших вагонов. Скорый поезд Архангельск Москва позор!!!!!!! Там где московская бригада новые вагоны, а где архангельский поезд старые. Нет хорошего автовокзала так и автобусов хороших нет. МРВ как торговый центр и кораблей нет нормальных ни прогулочных ни пассажирских. Позор власти города и региона. Сами ездят на Лексусах и Тойотах, а на род на дрезине скоро будет ездить. На ж/д деньги контору отремонтировать есть , а на вокзал нет. ГДЕ ПРОКУРАТУРА вообще? Дормоеды. Только могут народи пенсионеров трясти. А тряхнут чиновников слабо!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато понтов куча!! Чуть что я представитель власти!!!!!!

Гость
25 июля 2016 в 18:24

Раиса Константиновна как всегда отметилась. Странно, что про дочку ни слова.

игорь
25 июля 2016 в 16:52

вы ленинградку расширьте сперва...МОСТ постройте...
а после можно надземный переход сделать на вторые пути....вот какой ПЛАН для города...
не будет Того ничего не будет--а будет всегда лишь Грязь

Старожил
25 июля 2016 в 15:14

Вот поэтому и хочется поскорее унести отсюда ноги - прихожая города сама по себе говорит о многом!...

Гость
25 июля 2016 в 17:02

Сам приезд в город в жаркую погоду на поезде №318 в вагонах-душегубках не располагает к созерцанию вокзала

Прапор
25 июля 2016 в 19:44

Это вам не тут и это вам не там!

Гость
26 июля 2016 в 14:06

Несколько раз прилетал чартерными рейсами и почти 2 часа ждал на паспортном конторе, там даже семть негде, детей жалко, настроение после такой встречи родного города просто никакое. Да и персонал там работает очень неспешно, по сравнению с другими аэропортами.

Юрий
29 июля 2016 в 15:36

По инициативе службы безопасности Аэропорта Архангельск вся площадь перед аэровокзалом в столбах, цепях и без автомобилей. Сделали это якобы в целях борьбы с терроризмом, но это не правда. Только настоящий враг может такое сделать, что бы согнать людей в определенное место для массовости и большего поражения.
Вот проект Аэропорта Архангельск: http://www.lenaeroproject.ru/ru/aeroport-talagi-arhangelsk , что-то у проектировщиков не хватило ума добавить заборов, и будок для сбора денег. Прокуратуре Архангельска необходимо заставить умников убрать шлагбаумы, будки для сборов денег и заборы с цепями. Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что привокзальная площадь должна выглядеть по другому.

Игорь
29 июля 2016 в 16:32

То, что сделали с ансамблем МРВ - привокзальная площадь - это преступление против горожан. Если ко помнит, до строительства автовокзала, автобусы отправлялись с площади МРВ. Никому ничего не мешало. То же самое с привокзальной площадью жд вокзала. Он красиво смотрелся в перспективе Энгельса - Воскресенской. Ощущение, что в городе нет архитекторов.

Селянин
29 июля 2016 в 19:38

Кого выбрали - с того и спрашивайте , где главное едро помойки знаете .

гость
29 июля 2016 в 23:13

хорошо Собянину денег не жалеют , а нам жалеют. . .

Гость
30 июля 2016 в 02:23

Мадам Назаренко, пароходы в Архангельске уже давно не ходют, в поездах самых поездатых ездют, аеропорт для местных линий слава богу сделали, а уж за бугор лететь так Вас там оближут...

Гость
1 авг 2016 в 22:23

Необходимо привокзальную площадь при ЖДВ очистить от всех сараев-ларьков.Площадь должна соответствовать слову площадь.Только автобусные остановки .

Антибольшевик
13 сент 2016 в 21:37

Беда расиянии в том, что вся эта комсомольско-комуняцкая школота, называющая себя чиновниками, не связывает свое будущее и будущее своего приплода с расиянией. Они варяги, приехали,пограбили и уехали. Но рано радуются, костя боровой озвучил линию своих кураторов в отношении этого ворья: теперь главная задача Запада состоит в том, чтобы не дать уйти расиянской элитке. В страны третьего мира они бежать побоятся,там с ними поступят как Остапом Бендером, а на Западе для них земли и бобла нет.

Гость
25 июля 2016 в 14:49

Лишь бы родной город обо...ть, видно опять с договором на инфообслуживание пролетели