Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Архангелогородцев ждет повышение цен на хлеб
Архангелогородцев ждет повышение цен на хлеб

Гость
2 авг 2016 в 12:16

Пекут такой хлеб, что на следующий день есть невозможно. Опилки что ли добавляют. Такую рекламу гонят, что просто удивляешься. И хватает совести ещё цены поднимать! Чему удивляемся. Государство у нас такое. Дает жить олигархам, депутатам, правительству за счет трудового народа. Рубит сук на котором сидит.

Гость
2 авг 2016 в 12:04

Ну, вы держитесь там... всего доброго!

Буза
2 авг 2016 в 12:28

А я тоже антимонопольщиков заранее предупреждаю, что отказываюсь платить дань жкх, налог для Путина и Денехнет. Вот!

Гость
2 авг 2016 в 12:26

Конечно, никто не сомневается, что все эти повышения цене очень обоснованы и производятся без каких-либо нарушений закона.
Но вопрос, почему в средней полосе и московской области цена буханки хлеба 25-30 рублей, а в Архангельске уже под 40?
Москвичи беднее нас?

Гость
2 авг 2016 в 17:27

А я давно уже перестал брать хлеб Архангельского хлебозавода... с каждым годом качество хуже,а дарницкий вообще КИСЛЯК...даже голуби его уже не едят..

Гость
2 авг 2016 в 14:30

Это нормально у архлеба заводы где нужно отчислять на модернизацию за современное высококачественное производство в которое вложили частные лица ,а у нас практически во всех магазинах пекут и платят только за аренду конкуренция одним словом ,а Архлеб недополучает продажи упали скорей всего люди перешли на более дешовый хлеб которого много в архангельске пекут,к тому же арххлеб частная собственность и конкуренция в городе с магнитами пятерочками спарами это очень хорошо, есть что выбрать если так пойдет и Архлеб за лесозаводами пойдет

Гость
2 авг 2016 в 17:43

Думаю Арххлебу надо задуматься о качестве своего хлеба, так скоро вообще никто не будет брать, и цены опять подскочат..И даже пятилетняя реклама которую крутят по телеку не поможет))))

Гость
2 авг 2016 в 13:38

Как! Опять!? Хотя чему удивляться -- в кремле думают о ком угодно только не о россиянах.

Гость
2 авг 2016 в 12:48

Переехала из Архангельска в Ростовскую область.Сразу обратила внимание какой дешевый хлеб.Батон и буханка пшеничного 19-21р.,Бородинский 11-13р.,Монастырский (похож на бородинский) 14р.

Гость
2 авг 2016 в 12:48

Пусть сами едят свою продукцию за такие деньги. Благо выбор есть.

Гость
3 авг 2016 в 09:03

Всё это доказывает, что в России нет никакой рыночной экономики. По логике, если цены на нефть падают, то на всё остальное цены тоже должны падать. Здесь суть совсем в другом. Если власть не способна обеспечить жителей другими какими-либо значащими товарами в рамках потребительской возможности способными возвращать финансы в казну, то она начинает налегать на товары и услуги первой необходимости. И здесь не «Архангельскхлеб» повышает цены, это власть заставляет повышать цены. Всё это говорит, что это удавка по товарам и услугам первой необходимости только будет нарастать, что указывает на то, что «экономика» окончательно разрушается.

Гость
2 авг 2016 в 13:46

А какой жизни хотят слепые, немые, глухие, которые считают себя свободными ??? Правительство в 93-м расстреляли. Природные ресурсы в частной собственности, что и закреплено в конституции (ст.9 п.2). Фабрики, заводы обогащают только их владельцев, благодаря допущенной приватизации. Центральный банк и тот не принадлежит и не подчиняется государству (Закон о ЦБ. Ст.2). Правительство "трудится" по вахтовому методу. Семьи, банковские счита, дома у которых далеко за пределами России. Согласно ст.15 п.4 конст. РФ "наша" страна даже не суверенное государство. По этим причинам безропотный народ и подвергается с начала 90-х геноциду, который ужасней чем во времена второй мировой.

гость
2 авг 2016 в 14:39

Дарницкий липкий, аж фигурки лепить можно. А вообще рада хоть за кого то. Хоть у работников зарплата поднимется. Хоть кто то в городе живет лучше нас.

Гость
2 авг 2016 в 11:17

Вспоминая и переиначивая старый фильм: "Спите, славные жители Архангельска, в Архангельске все спокойно....."

Гость
2 авг 2016 в 13:17

Неудивительно, что вслед за бензином хлеб в цене повыситься. Тока есть вопрос, что там дальше по дорожает ?

Гость
2 авг 2016 в 13:58

"Дарницкий" стоит в Дисме 34 р. Теперь будет стоить на 1,70 руб. дороже. Ну пусть даже два рубля. Это конечно бесчеловечно. Не переживет народ такого повышения, где ж эти два рубля то взять. Сволочи.

Гость
2 авг 2016 в 14:02

Бедный город!!! Всего его уже зажали со всех сторон!!!!Все переезжаем в Северодвинск или Новодвинск!!!

Гость
2 авг 2016 в 17:10

Как-то раз поймали себя на мысли, что черный хлеб в магазинах настолько отвратительный (кислый) что даже непонятно, что туда добавляют (почему такой кислый вкус). А другие хлеба очень пресные - ешь без удовольствия.. С тех пор стали печь дома хлеб сами, ржано-пшеничный примерно 50 на 50, вкус нежный, сытости больше даёт, чем магазинный хлеб. По деньгам то же самое примерно, а может и дешевле..

Гость
2 авг 2016 в 23:28

Прочитал первую фразу статьи и поперхнулся. "Народное предприятие «Архангельскхлеб»"

Куда за дивидендами идти?

Гость
3 авг 2016 в 01:19

в Ярике черняга по 18 рублей за буханку лежит!

Гость
3 авг 2016 в 08:20

Как в анекдоте...
Оснований для повышения цен на хлеб нет....
Поэтому цены будут повышаться без основания...

Пенсионер
3 авг 2016 в 09:01

Чем отличается оптимист от пессимиста ? Очень интереснейший анекдот.

Гость
3 авг 2016 в 09:30

Все вступаем в ИГИЛ

Петр
3 авг 2016 в 15:18

Живу с февраля месяца в Краснодаре. Черный буханка - 14-18 руб., белый батон 20-25 руб. В Архангельске уже в 2 раза дороже, а качество просто несравнимо - архангелогородцев просто травят помоями! Откажитесь покупать этот хлеб, и все встанет на свои места!

Виктор
3 авг 2016 в 19:09

Пусть хотя бы вывеску НП снимут.

Гость
3 авг 2016 в 21:47

Москва потребовала от Архангельска больше денег вот и весь ответ а ВЫ ЛЮДИ ходите голосуете за лучшую жизнь вот Вам и ответ

Джон
4 авг 2016 в 16:26

Никому ваш хлеб не нужен! Хоть добавляйте цены, хоть нет. Делаем свой в хлебопечке, и катитесь вы к лешему с вашими повышениями.

Гость
2 авг 2016 в 16:50

Главное сейчас хзащитить наши город и страну от посягательств недругов. На хлеб еще цена понизится. Вот увидите, скоро все поменяется. Нужно просто набраться чуточкой терпения.