Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Олега Газманова не впустили в Литву

гость
18 авг 2016 в 16:08

и только российский народ никто не защитит от этой "культуры"

Гость
18 авг 2016 в 12:54

А что он там вообще забыл? Что петь не где? Последнее время Литва столько гадостей делает России. А он туда поехал песенки петь им. Можно и в Сирию и в Китай, в Турцию, на худой конец в Зимбабве. Вот там примут.

Гость
19 авг 2016 в 08:03

Почитала комментарии и ужаснулась. Т.е. по логике некоторых комментаторов, все россияне должны отслеживать внешнюю политику России и следить какая страна и что нам сделала, и соответственно игнорировать страну и не ездить туда. Чего тогда все в Турцию так бодро поехали, когда запрет сняли? И в Европу все летают без проблем, хотя там только так против нас санкции принимают каждые полгода. Бред, конечно. Все имеют право летать туда куда хотят и не важно какие у нас отношения с этой страной. Только если у нас война с этой страной не идет.

321
18 авг 2016 в 15:19

Да ему только лучше стало - он зато в духовноскрепном крыму будет выступать перед казаками и 50-летними вытиранами финской кампании, а не скакать по гейской бездуховной евпропе. Вот она смекалочка-то!

18 авг 2016 в 21:58

Вата должна дома сидеть, на огороде. А то взяли привычку, с дуроскопа нас жизни учат, рассказываю о прекрасном отдыхе в магаданской области, а сами особо не афишируя свое тельце в европу везут. Как говорится, что проповедуешь - то и исповедуй!

Гость
19 авг 2016 в 09:49

Деньги не пахнут. Газманов, как и многие артисты хоть куда поедет на заработки. А то, что его не пустили-реально забавно!

Гость
18 авг 2016 в 13:00

А что делать в этой дыре под названием Литва?

Гость
18 авг 2016 в 11:32

Это они от злобы.. в ЕС вступили думали будет там рай.. А не получилось.. Виноватых не нашли.. Назначили Россию, ведь ее многие не любят.. Значит, они должны как патриоты ЕС, нас еще более рьяно не любить..

Гость
18 авг 2016 в 11:11

Надо было сделать сальто, тогда бы впустили.

Гость
19 авг 2016 в 09:45

Литва? Это что за дыра такая?

ГОСТЬ
18 авг 2016 в 13:42

Все-таки наши звёзды те еще... Чего его туда понесло? Правильно, деньги зарабатывать. Так же, как и нашу остальную "звездную"тусню в Юрмалу в июле - петь перед людьми, которые соглашаются с размещением на их территории оружия для уничтожения русских... И что это такое, если не предательство... Что так все артисты рвутся туда, там что мёдом намазано. Как то и гордость надо иметь хоть какую нибудь. В советское время. что то не стремились в Прибалтике выступать. Если так уж вам хочется балтийского побережья, то вложите деньги в Калининградскую область и все зрители Прибалтики поедут туда если нашим артистам так не хватает Юрмальских зрителей.

18 авг 2016 в 15:01

Побоялись что он их аяясные дни себе оставит =)