Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Павел Мелешкин, шоумен, фронтмен Very Good Production: «Мое хобби переросло в работу»
Павел Мелешкин, шоумен, фронтмен Very Good Production: «Мое хобби переросло в работу»

Гость
21 авг 2016 в 22:21

Вообще надо сказать, что это достаточно странный ответ на вопрос об убыли населения. "Эта молодежь хочет только бухать, поэтому и уезжают из региона. Едут бухать в Москву или СПб, так как целеустремленности у людей мало" Но не правильнее было бы сказать, что целеустремленные в первую очередь и уезжают, так как видят бесперспективность региона. Это не проблема Архангельска или Мурманска - это проблема всей страны. Сначала выкосили деревни, теперь очередь за провинциями и, прежде всего, теми где условия проживания менее комфортные. Люди ругают Совок, но Совок в отличие от демократической России регулировал уровень з/п в районах Крайнего Севера и приравненных к ним, то есть люди ехали сюда, чтобы заработать. Сегодня все совсем наоборот и люди уезжают, потому заработать здесь сложнее, чем в СПб, например. А бухать можно не выходя из дома, Павел. Зачем ехать за этим за тридевять земель?

Юра
19 авг 2016 в 21:44

КВНщик объясняет отток молодежи из региона!
- Буду караток: "Им лишь бы бухать вот они и уезжают, регион не виноват"
Было бы смешно, но он с таким серьезным лицом это говорил как будто эксперт в урбанизации, социально-профессиональной и демографической структуре населения. Но это реальность и лет через 20 эта тамада захочет стать мэром. За то, что он знает как использовать масс медиа я его не виню! Вина на людях которые хотят, что бы их использовали!

Екатерина
24 авг 2016 в 09:12

Почитала комментарии и не знаю, была на свадьбе, которую вели ребята. Были довольны все. конкурсы у них оригинальные, а не "попади карандашом в бутылку, привязанную к поясу". конкурсов в меру, и пообщаться дают гостям и стихи по полчаса не читают. каждому, конечно своё.

Гость
19 авг 2016 в 16:25

Тупо и несмешно

Гость
22 авг 2016 в 12:24

Уровень шуток слабый
были у нас на корпоративе
не понтравилось, шутили за гранью
ситуацию спасал только алкоголь
без него это был бы провал

Гость
19 авг 2016 в 13:36

Смотрел пару их передач
некоторые шуточки и подколы существенно за гранью приличия, особенно когда они хохмят над прохожими.
за некоторые "стёбы" не грех и в башню зарядить
почему этого не происходило это другой вопрос. Тут либо нам не все показывали, либо находят заведомо безопасные объекты для своих издевок.

Гость
22 авг 2016 в 09:27

Парни молодцы, тормошать замороженных ...

Олег Олегович
25 авг 2016 в 16:10

Веселые ребята... но мне кажется слишком завышена самооценка, хотя возможно просто такой посыл... А так как медийные лица, очень даже неплохи...

Дмитрий
19 авг 2016 в 08:19

Ребята конечно вообще молодцы, тормошат наш город, делают свою работу качественно. Давайте ещё одну Архипедию!

Гость
22 авг 2016 в 16:03

Тоже показались не очень смешными. Какой то провинциальный уровень, для свадеб и корпоративов нормально, а для чего то большего слишком слабо. Может быть поэтому не уезжают из Архангельска.

Гость
22 авг 2016 в 22:35

отсутствие конкуренции приводит к снижению качества, типа народ и в таком виде схавает

Ольга
29 авг 2016 в 11:15

была на мероприятии (персональный юбилей), который вели ребята - очень понравилось, весело было, классно, а некоторое время спустя - корпоративное мероприятие - Неприятно удивилась низкому качеству конферанса в приниципе, а уж шуток и подавно...Вот что это..настроение? деньги? удачи!

Гость
29 авг 2016 в 14:25

Днища...

вика
31 авг 2016 в 12:42

они вели у нас корпоративный НГ, сказать, что вау не могу, заводки на шутки были заранее мне понятны, было пару моментов действительно оригинальных, в целом на 4 удовольствие. но может это мое личное мнение, мне давно уже по многим вещам не смешно и заранее понятно куда шутка летит

Гость
19 сент 2016 в 19:37

Ребятки не раз и не два по лезвию ножа прошли.

Гость
19 авг 2016 в 11:44

Мелешкин крут. Вот только почему бы ему не рассказать о том, что он не служил в армии? Каким образом он получил "белый билет", инсценировав сотрясение мозга упавшей сосулькой, в чем ему помогли врачи в больнице, где тогда работала интенрном его девушка? Мы бы смеялись еще больше.