Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минтруда Поморья: безработных все меньше, а вакансий все больше
Минтруда Поморья: безработных все меньше, а вакансий все больше

Михаил
20 авг 2016 в 09:24

Учитывая сколько человек работает в 3 этажном здании Центра занятости с комплекцией 2х2, даже предположить страшно сколько надо денег на содержание этих туниядцев! Т.к их зарплата далеко не 10 тыс. Вот они и стараются устроить нас на минималку чтоб за наш же счёт свои ж.... растить!

Гость
19 авг 2016 в 20:03

Блин, я наверное не том Архангельске живу. Как мне попасть в другую реальность, в ту где все происхолит так как скажут в Минтруда.

Гость
20 авг 2016 в 08:44

Чинуши опять нагло врут

Старожил
21 авг 2016 в 08:25

Я бы так озаглавил статью - "Зарплаты здесь всё меньше, а уезжающих отсюда на ПМЖ всё больше!"... ;-)))

Гость
19 авг 2016 в 20:47

Вот и я не в том Архангельске жил... И уехал нафиг, чтоб хоть пожить нормально.

Гость
19 авг 2016 в 17:14

За 10 тысяч карманы думакам новокомунякам набивать? Слабо архангельским думакам и гауляйтеру отказаться от официальтной зарплаты и сделать должности не освобожденными

Гость
19 авг 2016 в 17:23

на сайте 29.ru 19 авг 2016 около 2500 вакансий и 18500 резюме.

Гость
21 авг 2016 в 08:58

аналитика очень скверная. как может быть так, что по стране на 1,5% увеличение безработицы, а в регионе её снижение. люди скорее всего ушли на пенсию, не встали на учет, умерли или уехали из области. и всё это выдается как заслуги власти. совсем уже за идиотов нас считают.

Гость
19 авг 2016 в 16:55

А то что с января месяца по июль с Архангельска свалило более 10тыс. жителей не о чём не говорит???

Гость
19 авг 2016 в 18:12

Иди бегай

Гость
19 авг 2016 в 22:14

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Трескоед
20 авг 2016 в 01:36

Эммм... Заголовок статьи не противоречит друг другу по смыслу?? :)

Гость
20 авг 2016 в 09:05

"в центры занятости населения обратилось 33 тыс. жителей области".

"в мероприятиях по содействию занятости приняли участие 30 тыс. человек"

Однако !

хрю
21 авг 2016 в 09:34

Сложно делить ноль на ноль. РАБЫ НЕ МЫ, мы не рабы. А то, что они украли, вернется сторицей. Здоровья им и их Близким.

Андрей
1 сент 2016 в 19:49

Зато творчиские работники культуры в муниципальных культурный центрах Архангельска получают по 40000 руб, а другие голодают!