Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Для выборов в Госдуму отпечатано два миллиона бюллетеней
Для выборов в Госдуму отпечатано два миллиона бюллетеней

Гость
1 сент 2016 в 17:33

думаю эти выборы будут очень интересными) обязательно приду голосовать, уже давно определился с выбором!

Гость
1 сент 2016 в 18:32

я всегда доверяла и буду доверять одной партии, они еще ни разу не подводили за весь этот период))

2 сент 2016 в 19:04

Иду за Парнас!!

Гость
1 сент 2016 в 22:24

Все на Выборы!!!Поддержим строителя и краеведа!!!В нашем области не хватает олигархов,поможем им стать еще богаче!!!

Гость
2 сент 2016 в 08:15

Устарела новость. Они отпечатаны и переданы еще 18 августа.

Гость
2 сент 2016 в 10:18

население области 500тыщ челов а два ляма бумажек это для мёртвых душ или кто то голосует по 5 раз одновременно.

2 сент 2016 в 11:21

Численность населения области по данным Росстата составляет 1 174 078[1] чел. (2016). А бюллетений 2000000. У области деньги лишние или народ прав? P.S. Как то пытался на одних выборах отсканировать свой бюллетень, глаза комиссии чуть не выпали из орбит и дар речи потеряли. Выдавили: " а зачем?" Вообще то это моё право. Второе -"ногой" дверь открывать к депутату мной выбранному. А цель простая и демократичная проверить альтернативный подсчёт голосов в интернете. Спрашивается, почему вещи применяемые в мире недоступны в нашей Родине. Существуем дальше.

Гоша
1 сент 2016 в 21:35

Предлагаю выборы сделать открытыми, чтобы я видел, за кого я проголосовал.
Зашел на портал гос услуг или подобный и посмотрел.
Кого бояться то? А то голосуют за одних, а в итоге все равно одни едросы у власти :)))
Чтоб и примерно можно было на 100 знакомых челов посчитать, за кого основная масса голосовала.
Кто согласен?

Гость
1 сент 2016 в 18:56

думаю мы сделаем правильный выбор)

Замкадыш Дрюмучий
1 сент 2016 в 22:53

Бюллетени отпечатаны уже с проставленными галочками за "Единую Россию"?

Гость
1 сент 2016 в 21:00

Всю жизнь ходил на выборы, голосовал за того кому верил. Но больше никому не верю, кругом обман. Всё равно они из обещанного ничего не выполнят, не изменят жизнь в стране к лучшему. Все эти депутаты и прочие правители думают только о своём благополучии, а на избирателей им по большому счёту наплевать.

Александр
3 сент 2016 в 17:48

Сегодняшний губернатор прошёл на выборах за счёт районов, города просидели дома. Кто виноват? Порогов нет или они мизерны. Протестное голосование ныряет в не проходные партии, голоса которых, как я понимаю отдают победителю, НО ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ ВСЕ, Наверное это устраивает, как Кремль, так и мнимую оппозицию.

Гость
1 сент 2016 в 19:28

О Да,выборы- это круто!!Там наливают и деньги дают.