Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
В Архангельске на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

Слава
2 сент 2016 в 08:43

Надо запретить нерегулируемые переходы не 4-х полосных дорогах. Ето преступление. На 4-х полосах не всегда увидишь пешехода. И это выдумано не мной, а доказано исследованиями. Но ведь светофоры денег стоят, а их жалко.

Гость
1 сент 2016 в 19:49

Ездюков надо наказывать соразмерно тому , что они натворили. Вот тогда можно надеяться , что прекратится этот ужас , эта смертельная свистопляска на наших дорогах .
Убийство человека на пешеходном переходе - это УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Гость
1 сент 2016 в 19:43

Наверняка по мобильнику гутарила. Не только водилы легковых авто при езде базарят по телу, но и водилы автобусов. Пора бы милмции как то решить этот вопрос. Опять 1у появились, у 42 из рации маты. Вообщето позор власти, коли такие вопросы не могут решить.

Гость
1 сент 2016 в 20:42

Необходимо отменить мораторий на смертную казнь. Убил человека, - к стенке! Тогда и остальные задумаются.

Гость
2 сент 2016 в 09:06

Понятно, что водитель виноват и никто с него вины не снимает. Но пешеход, не смотрит что машина не останавливается, неужели правота пешехода в этой ситуации дороже жизни?

3 сент 2016 в 21:00

Вы внимательно статью прочтите и поймете, что за рулем была ездунья...

Гость
4 сент 2016 в 07:22

нерегулируемые переходы опасны не все водители притормаживают.У нас в городе и светофоры опасны. Это факт,ск-ко смертей мчит на красный... Конец августа, 42 сбил женщину. А она переходила на ЗЕЛЕНЫЙ...Почему то все встали,а он не пропуская стал поворачивать...Снова виноват пешеход? Давайте будем вежливы. Пешеходы тоже не всегда правы. А власти в городе нет. Заказные мчат по городу выдавая квитанции вместо билетов,порядка нет и наверное не скоро будет.

Замкадыш Дрюмучий
4 сент 2016 в 08:15

Перед каждым нерегулируемым пешеходным переходом обязательно должна быть оборудована искусственная неровность, в просторечии именуемая "лежачим полицейским".

Гость
4 сент 2016 в 09:12

Как переходят дорогу некоторые пешелохи нужно отдельное видео снимать, водителей не пропускающих не оправдываю, всецело поддерживаю, что на дорогах с 3 и более полосами не должно быть нерегулируемых переходов

Гость
11 сент 2016 в 01:05

Не кого не оправдываю и не обвиняю на это есть соответствующие люди и структуры.но одно ,даммы господа те кто за рулём когда учат все такие прилежные как получили корочки так изабыли свою прилежность привратились в недоделаных шумахеров. Вы должны оченивать дорожную ситуацию ,а пешеходам быть внимательней. Ваша жизнь окажется на капоте какого -ой нибудь дибила за баранкой

2 сент 2016 в 09:56

Пешеходы-тормозите перед переходом!И кастрюлей с мозгами покрутите по сторонам-глядишь,останетесь в живых,а иначе у вас шансов ноль против железного коня.