Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архангельск ликует: расселяют «аварийки»
Архангельск ликует: расселяют «аварийки»

Гость
16 сент 2016 в 22:15

строят на шару. дорог нет. инфраструктура перегружена в 100 раз да и культурный слой нуждающихся просто жуть. будет очередное гетто как варавино в 70х годах.

Гость
19 сент 2016 в 08:34

Тем, кто говорит про дармоедов. Во всем цивилизованном мире есть жилье по социальному найму. В той же Германии люди переезжают из города в город и не парятся где жить. Просто подают в муниципалитет заявку о желаемом месторасположении и кол-ве комнат в квартире. В нашей дыре "умные головы" решили, что доходные дома не выгодно. Конечно, быстрых денег не сорвать, вкладчиков не обмануть. Если эти правители обслуживают внешний долг СССР, то, справедливости ради, обязаны отвечать по обязательствам взятым внутри страны. Рожденные в СССР помнят об отдельной благоустроенной квартире каждой семье к 2000 году. Мне не нужна квартира в собственности, я хочу жить в благоустроенном жилье по социальному найму и в том городе, где мне хочется. И не завидуйте второзаводским новоселам, ничего хорошего их не ждет, там рассадник цыганских наркодиллеров, школа одна, садик один и они не резиновые.

Гость
19 сент 2016 в 11:35

Дармоеды?!!Дармоеды в думе сидят и о людях не думают. Мои родители, всю жизнь на вредном производстве отработали, в очередь на жилье стояли и не дождались, начались веселые 90((( . С нашими зарплатами 15.000-20.000, никакой жизни накопить не хватит!!!!!

Гость
19 сент 2016 в 08:59

Где же эти списки кому дадут, наш дом памятник м200, аварийный 30 лет печи упали, со свай съехал, в канализации утонул и в судах доказано (исполнительный не исполняется). Одни сказки!

Гость
18 сент 2016 в 17:18

Мы, чтобы купить квартиру на Галушина, копили много лет, а этим бездельникам бесплатно подавай.. Ну и, конечно, "прекрасный район"с переселенцами будет, может хоть цены упадут на кв. метры.. Уровень Варавино будет..

Гость
17 сент 2016 в 13:52

Веселится и ликует весь народ!

Гость
19 сент 2016 в 11:36

5 домов? может 5 подъездов по 36 квартир это 180, ну не полтысячи и в среднем по 3 человека на квартиру- это 540, а не 1500 человек чего-то авторы перебрали с цифрами

Гость
18 сент 2016 в 22:18

Если не радуются за получивших бесплатно квартиры - значит злые . Желающие мук проживания в ветхом жилье незнакомым им людям, которым жить стало легче из за бесплатно улучшенных жилищных условий.Никому не хуже от того , что людям повезло бесплатно получить хорошее жилье. Тяжко злым жить с собственной злобой . Никакие деньги не избавят.

Гость
17 сент 2016 в 23:09

опять дармоедов плодят, которым потом лампочку ввернуть кто-то должен будет. каждый сам должен заработать на свое жилье или всем поровну, иначе все бестолку.

Гость
20 дек 2016 в 18:37

Одни обещания,наши нормальные деревянные дома сгноили,если б вовремя сваи новые сделали дом и аварийным бы не стал. А теперь живем в кривом аварийном ,при нашей зп ипотеки не дадут и денег не скопить на новую квартиру. По суду еще в 2011 должны были переселить,воз и ныне там.