Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Сегодня в Архангельске из-за пьяного водителя погиб ребенок
Сегодня в Архангельске из-за пьяного водителя погиб ребенок

гость
3 окт 2016 в 19:55

пьяных за рулем даже без дтп нужно судить, как за преднамеренное убийство. Ну сколько еще должно умереть пострадавших от пьяных водителей, что б законодатели это поняли?

3 окт 2016 в 19:02

загубил пацаненка. а каково сейчас его родителям.виновник должен по полной ответить.

Гость
3 окт 2016 в 17:41

беда...
по синеве паренька загубил и себе жизнь испаганил

Гость
3 окт 2016 в 19:33

Такое горе у родителей... Из за пьяной самоуверееной твари!

Гость
3 окт 2016 в 20:33

А сколько таких мраз*й продолжает ездить по нашим дорогам!!??? Давно уже понятно, что эти штрафы не работают, надо вводить более жесткие меры!!!

Роман
3 окт 2016 в 17:06

Казнить!

Гость
3 окт 2016 в 20:43

А знаете почему наши депутаты не вводят жестокий закон для пьяных водил ? Да потому ,что они сами пьяные ездят за рулём .Да и честно говоря ,плевать им на все эти смерти .До тех пор ,пока какой-нить пьяный не врежется в авто депутаты или другого высокого чиновника .

Гость
3 окт 2016 в 20:55

Инспекторам ДПС (а их там десятка 2 находилось в 16.15) надо было то пьяное существо за рулем пристрелить и обозначить, как меру самообороны. И инспекторам тогда бы полная уважуха, и государству затрат меньше.

Гость
3 окт 2016 в 22:29

Средь белого дня по городу разъезжает пьяный урод и убивает детишек .
Позор нашей правоохранительной системе , позор ГИБДД.

Мои соболезнования родителям невинно убиенного парнишки , желаю скорейшего выздоровления пострадавшим ребятам .

Гость
3 окт 2016 в 18:15

Ну, что тут можно сказать... Соболезнования родителям. А этого урода (иначе его не назвать), на кол. На месте отцов пострадавших ребятишек, отправить его в страну вечных снов. Сотрудникам доблестной ГАИ нужно оперативнее реагировать на сообщения о пьяных уродцев за рулем, а не жевать сопли.

3 окт 2016 в 19:01

На кол урода. Соболезнования родителям...

Гость
3 окт 2016 в 20:38

Опять депутат какой нибудь

3 окт 2016 в 21:10

Слабак и трус,мало того что скрылся с места преступления,ну и ещё раз попал в аварию(Жертв могло быть намного Больше).Народ должен знать своих"хероев" - .Ф.И.О. В Студию!!!

Николай
3 окт 2016 в 22:35

да откупится как сын по правам человека Анис имовой, который мальчика у краснофлотского моста насмерть сбил...
Суд таких, как показала практика, отпускает... Он ведь вред загладил... Но что-то из судей никто не думает, что от этого общественная опасность от такого человека меньше не стала... Что, теперь бояться выпускать детей на улицу, ведь там ездят лихачи, которые на красный свет 100 км в час едут...?

Гость
3 окт 2016 в 23:45

О задержании убийцы - ни слова, скорее всего из обслуги режима или ее родственник

Гость
3 окт 2016 в 18:33

Руки ему под циркулярную пилу чтобы до скончания веков не смог больше никого угробить! Хотя, такие всегда найдут способ.

Гость
3 окт 2016 в 17:03

Пьяный урод, в тюрьму его до скончания века.

Гость
3 окт 2016 в 20:43

На дорогах города полный беспредел, водителей мало осталось, одни ездюки... ГИБДД нервно курит в сторонке....

Гость
4 окт 2016 в 03:40

Чтобы возить свою за...цу на легковушке, это значительно дороже, если пользоваться общественным транспортом, который сейчас ходит регулярно и часто не заполненный. И это ради того, что кому то хочется попонтоваться, оправдывая это какими то удобствами. В 90% поездок водитель ездит один, но при этом хорошо загружает дороги, что для всех остальных становится небезопасно. В той же Европе люди ездят на своих машинах, когда это оправдывает поездку, а в Голландии главным видом транспорта уже является велосипед, что полезно для здоровья. Бороться с пьяными в российских реалиях – это бесполезное дело, да и алкоголь у нас является хорошим наполнителем бюджета.

Гость
3 окт 2016 в 18:31

Таких уроков надо на месте вылечить так чтоб никогда не смог за руль сесть и передвигаться на коляске и с сопровождающих!!!!!!!!

Гость
3 окт 2016 в 18:33

Ну и ну. Вот и сколько таких имбицилов за рулем . А данной ситуации жаль ребенка.

Гость
3 окт 2016 в 18:36

и вот получит 5 лет и снова за руль с наглой пьяной мордой!

3 окт 2016 в 21:14

Судя по послужном списку ничего ему не будет. Отмажеться...

Гость
3 окт 2016 в 22:01

Если окажется что депутат из Единой России или другая важная птица,то ему всё сойдет с рук,первое время типа накажем,а потом за примирением сторон,вину свою полностью осознал и т.п. И будет не хуже других жить,а даже и лучше.

Гость
3 окт 2016 в 22:17

И стоила смерть парня и травмы еще двоих, чтобы удирать с места ДТП? Пьянство-добровольное сумасшествие, бесы запрыгивают на хрип алкаша и начинают хихикать, нашептывать и приказывать жуткие мысли.

Новодвинка
3 окт 2016 в 23:20

Из-за какой-то пьяной сволочи ребенок лишился жизни! Бедные дети! Несчастные родители... Сочувствие и соболезнование им...Какое горе!!! ? Дай Бог, чтобы остальные дети, попавшие в ДТП, полностью восстановили свое здоровье!
А этого водителя судить по полной и пожизненно лишить прав! Скот он и быдло пьяное! ЧТО ОН НАДЕЛАЛ, УЖАС!!!
Давно пора за езду в пьяном виде сразу пожизненно лишать водительских прав с конфискацией авто!!!

Гость
4 окт 2016 в 10:25

В гибели пацана виновато не только это пьяное рыло за рулём. Равную ответственность должны понести начальники ГИБДД - и областного, и городского. Это они персонально ответственны в бардаке на дорогах областного центра. Неделя трезвости с 30.09 по 02.10 - и вот вам результат? В репортаже по ТВ в "Вестях Поморья" об этом происшествии возмутило - а что делала автовышка на тротуаре? Инспектора, видимо, по Ленинградскому проспекту не ездят никогда и автовышку первый раз увидели. Равно как и по другим улицам города. Паренек скончался от потери крови - не успели оказать медпомощь. Конечно, зачем такому огромному микрорайону медучреждения? Поэтому ответственность за гибель парня должны разделить и те чиновники, которые отвечают за здравоохранение в городе. Итог - на скамье подсудимых должны быть: горе-водила, начальники ГИБДД и руководство городского здравоохранения. Это их общее преступление.

4 окт 2016 в 12:31

чтоб эту тварь на зоне наказали по заслугам

Гость
4 окт 2016 в 12:43

На пожизненный срок пусть едет без права на амнистию этого .овноеда.

Гость
4 окт 2016 в 16:18

верните смертную казнь!!!! депутаты, это в ваших силах! подумайте хоть раз о народе!!!

игорь
3 окт 2016 в 18:03

так уберите вообще волителей с машин...пусть будут все пассажирами...пора делать автопилоты...
и будете казнить машины...которые и так бьются по сути...
а что на счет трагедии...так там что?---там стройка--чего только--подземный переход строят...но нет ограждений...надземный переход..так нет ограждений...упадет кто то туда...и пьяные будут не причем
а говорить что виноват Пьяный ...винить всех людей пьющих за столом...потому что кивать на пьянство человека -- закрывать глаза на суть проблемы

Гость Я
3 окт 2016 в 18:48

Сколько смертей надо нашим ченушам в погонах, чтобы навести порядок на дорогах? В городе не так много дорог чтоб перекрывать регулярно и устраивать облавы на такую мра.... НУ а если они не догадываются что сколько ездит без прав, без страховки, под дозой алко. или нарика вечером и ночью. то скажу им МНОГО!!!

Гость
3 окт 2016 в 18:16

У нас суд гуманный к пьяным за рулем и казнокрадам.

Гость
4 окт 2016 в 08:01

Какие тут каратели все, как в интернетах свой вой поднимать так мастера, а по жизни так самые терпеливые терпилы. Водителю ничего скорее всего не будет, прав лишат на год и штраф выпишут. А вы и дальше терпит и голосуйте за лучшую партию))

Гость
4 окт 2016 в 08:46

Вы попробуйте полицаев вызвать. Сначала вам баба-диспетчер хамить будет, какого звОнишь-уважаемых людей беспокоишь, затем часа два-три будете самих карателей ждать. Кто у полицаев помощи просил, подтвердят.

Оля
4 окт 2016 в 10:19

Самое поразительное все здесь говорят правильные вещи. Хамство в автобусе не замечаете,или все на машинах? Не слышала не разу.что бы меня поддержали в автобусе когда я делаю замечание про громкую связь с матом. Замечу многие едут с детьми и все молчат. Так что давайте начните с себя. Если бы не ваше равнодушее.то и хамов было бы меньше. Что до трагедии... Сил и терпенья родителям.Я голосую за смертную казнь. Убил,ты не жилец. А то еще корми его в тюрьме...

3 окт 2016 в 22:06

Пешеход, ожидающий автобус на остановке не защищен. Давно уже необходимо устанавливать на остановке защиту (ограждения) от таких "уродов".

Гость
3 окт 2016 в 22:56

Да ещё хотят бутылку водки сделать по 100

Гость
4 окт 2016 в 02:37

В вестях сказали что это некий Александр Городецкий 42 года.

Гость
4 окт 2016 в 13:46

Нужно в правители такого как Сталин ! Вот тогда и порядок стране будет ! А так ... это все переливание из пустого в порожнее , ничего не изменится , очень доброе и гуманное у нас руководство. В США за убийство породного пса дают несколько лет тюрьмы, а у нас за человека...

Гость
4 окт 2016 в 14:02

Только что была там, цветы, игрушки,свечи. И также рядом стоят школьники и ждут свой автобус! Глубокие соболезнования родным, мы переживаем эту боль вместе с вами.
А этому нечеловеку желаю испытать такую же боль!!!

Елена
4 окт 2016 в 14:01

Господи, да что ж это такое творится-то??? Посреди белого дня в пьяном угаре разъезжают ублюдки на авто и убивают наших детей!!! КАК таких наказывать??? Смерть за смерть!!! И только так!!! Выражаю огромное сочувствие родителям погибшего мальчика. И дай Бог, чтобы другие два мальчика были живы и здоровы.

Зураб
4 окт 2016 в 18:20

Нашему правительству надо принять закон о пожизненном лишении прав в случае ДТП в пьяном виде. А в данном случае надо ужесточить меру наказания лет до 20-25 без права амнистии, тогда и за руль пьяными перестанут садиться.

4 окт 2016 в 19:51

мы все, ожидающие автобуса на остановке, являемся потенциальными жертвами этих подонков, садящихся за руль, пьяными, как и эти несчастные мальчишки. Я слышала сильный хлопок и сразу же истошный крик женщины, видела бежавших к месту происшествия, работников стройки, они громко кричали, через 15 мин. приехала скорая, потом ещё две, было стршно. Соболезнование родителям погибшего мальчика, сил и моральной поддержки и родителям покалеченных двух других ребят.

Гость
3 окт 2016 в 18:40

Вот интересно-кто заминусовал первый комент? Наверно такой же урод.

Гость
4 окт 2016 в 06:09

С 30 сентября по 2 октября 2016 года на территории Архангельской области пройдет специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель». (это с сайта гбдд области если что) люди работают

Гость
4 окт 2016 в 08:19

А я писал, что на всю Ивановскую напишут про выходные...типа ловить пьяных будут...и эти твари переждут....и синие будут с понедельника летать...

гость
4 окт 2016 в 09:14

страна слабая , законы слабые посидит немного и выйдет . . .ребят жалко , вот задайте вопрос депутатам ---- доколе? терпеть разнуданность преступности , за экономические преступления дают десятки лет , а за убийство макс он получит 5

Гость
4 окт 2016 в 09:34

Надеюсь, что сегодня этому горе-водителю мучительно больно от содеянного. Если совесть есть, то обязательно д/б больно.