Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Учитель года растерялся из-за вопроса Владимира Путина о зарплате

Гость
6 окт 2016 в 08:51

...после чего растерялся путин: долларов? в день?

Малыш
6 окт 2016 в 01:17

Президент ВЕЛИКОЙ державы не знает какая зарплата у педагогов. Его "правая рука" предлагает педагогам идти в бизнес. Кто ещё из "взрослых" верит в будущее России с ТАКИМ руководством? А если кто скажет: это всего лишь шутка, то я вам могу сказать: 26 т.р./мес. у УЧИТЕЛЯ ГОДА - это НЕ СМЕШНО!

Гость
6 окт 2016 в 07:49

То Медведев унизит,то Путин перед всем миром заставляет ответить на унижающий достоинство учителя вопрос :(

6 окт 2016 в 00:10

По-моему, он не растерялся. Он быстро пытался сообразить, соврать или нет. Какие будут последствия.

Гость
6 окт 2016 в 09:45

Вот так и надо власть продергивать. зацепило.

Гость
6 окт 2016 в 07:29

Соврал, правду говорить чревато.....

Гость
6 окт 2016 в 07:33

и 26 штук много? для семьи? с детьми? жесть как занижены у наших людей ожидания, а власть все делает, чтобы их еще занизить...

Гость
6 окт 2016 в 07:18

- Мои 20 плюс гранд плюс репетиторство 10.. надо ли про репетиторство, ведь оно нелегальное? но ему же наверное уже доложили.. ладно, скажу что где-то так 26-28... - Я не отстану, пока не скажешь, что получаешь среднюю по стране зарплату - 50 тыров, не меньше! (вспомнился фильм "12 стульев"). вот такие ассоциации.

Гость
6 окт 2016 в 18:50

А разве Путин цены в магазинах знает и что можно купить на эту зарплату?

Гость
5 окт 2016 в 20:21

~450 $ для учителя года на 1,5 ставки... значит полная ставка 18000 - 300 $.

Гость
6 окт 2016 в 08:59

1,5 ставки для тех кто не в теме это нахождение в школе с 08.00 - до 17.00 с учетом окон 6 дней в неделю + 2-3 часа подготовки вечерами дома.

Анна Петровна
6 окт 2016 в 00:13

очень неплохо получают учителя. Чего ж он запнулся? И чего начал мямлить? Может давнищний разговор про "учителя плохо живут и мало получают" - это уже сказки для простых обывателей? Типа, жить стали нормально, но по привычке и чтобы не завидовали говорим, что все очень плохо?
Наводит на такие мысли. А, если еще учесть все эти "сдай на шторы" и подарки и прочее, то получается вообще круглая сумма
И вот вопрос - сколько же реально зарабатывает учитель? Копейки или совсем и не копейки, а как в Нашей Раше показывают?

Гость
6 окт 2016 в 08:58

У супруги 1,5 ставки работы с детьми 7 вида + 2 классных руководства. Средняя з/пл 25-26 т.р.

Гость
6 окт 2016 в 07:57

Соврал! Где это такие зп у учителей 30 т.р.?!?!

Гость
6 окт 2016 в 12:47

может это как то повлияет на наше правительство, чтоб в нашей стране стало более больше квалифицированных учителей, чтоб у будущих студентов было желание идти работать в педагоги, а не в БИЗНЕС. может все таки наша страна начнет вставать в колен и будет ВЕЛИКОЙ УМНОЙ НАЦИЕЙ, чтоб было не стыдно, и наши люди чаше ездили вручение НОБЕЛЕВСКОЙ премии....

Серёга Драмм н Бэйс
7 окт 2016 в 15:13

Денег нет но Вы держитесь. )))

Гость
7 окт 2016 в 05:21

Я думаю любой вопрос о зарплате слегка смущает. А какая зарплата у Вас, Владимир Владимирович?

Гость
6 окт 2016 в 03:39

Врать, а не учитель года, оклад 6500 рублей.

Гость
6 окт 2016 в 00:15

Нормальная средняя зарплата. Чай не мешки ворочают.

Гость
7 окт 2016 в 01:20

учителя сами виноваты что та получают!Ведь с них все и начинается-ЧЕМУ УЧАТ ТО И ПОЛУЧАЮТ!ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА И НАЧИНАЮТСЯ С ДЕТЕЙ!ВЕДЬ ЕСЛИ С ДЕТСТВА ВБИВАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОБАМИ ГОСУДАРСТВА И ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ САМИ,а не то что ГОСУДАРСТВО ЭТО И ЕСТЬ МЫ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ КАТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ,ДЕЛАЯ ОБДУМАНЫЙ И СВОЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА КАТОРЫЙ БУДЕТ ПРЕДСТОВЛЯТЬ ТВОИ ИНТЕРЕСЫ!а НЕ ТУПА СТАВИТЬ ГАЛАЧКИ НА ВЫБОРАХ ЗА ХОРОШО ПРОРЕКЛАМИРОВАНУЮ ПАРТИЮ,И ПОТОМ 4 ГОДА НЫТЬ ВСЕМ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО!И НЕ СТАНЕТ ПОКА САМИ НЕ НАУЧИМСЯ ДУМАТЬ,РАБОТАТЬ,И НЕ СВАЛИВАТЬ НА ДРУГИХ ТО ЧТО ЗА ТЕБЯ ПЛОХО РАБОТАЮТ!НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС.НЕ СПРАШИВАЙ ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ,А ВОЗМИ СДЕЛАЙ А ПОТОМ СПРОСИ ПО-ЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ОНИ!ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
6 окт 2016 в 12:47

В нашей школе учителя и по 50 тыс получают. Один из поселков Копейска.

Леонид
6 окт 2016 в 00:14

хорошая зарплата. Рад за наших учителей, наконец это случилосбь