Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мест на городских кладбищах хватит только на полтора года
Мест на городских кладбищах хватит только на полтора года

Архангелогородка
11 окт 2016 в 20:38

Успеваем, господа, успеваем...!!!

Гость
11 окт 2016 в 20:45

Зачем нужны эти кладбища? - только место занимают - трупы лучше сжигать.

вика
12 окт 2016 в 12:15

за крематорий. место живым нужно, нечего трупами захламлять землю. память в сердцах своих храните.

12 окт 2016 в 09:45

А я , прочитав эту статью, опять расстроилась. В 2014 году, когда умерла моя мама, мне Спецтрест сказал, что подзахоронения на кладбище Фельшинки запрещены прокуратурой и подзахоронивать там отказались, хотя место там для этого было. И теперь приходится разрываться на 2 кладбища.

Гость
12 окт 2016 в 13:48

разъезжаемся ближе к пенсии из Архангельска))) и хоронимся на сельских погостах

Оператор ноосокпа
18 окт 2016 в 00:12

Новобольшевички уже подсчитали безвозвратные потери от кризиса, санкций и антисанкций. Желаю всем здравствовать, на зло врагам

Пессимист
12 окт 2016 в 12:04

По три покойника в одну могилу! И проблема решена и деньги города сэкономим. Но кроме шуток, я бы хотел, что бы меня кремировали, а на мнение церковников на*рать, как и им на моё.

пожилой помор
12 окт 2016 в 15:44

Как известно, подзахоранивать имеют право только родственники при наличии необходимых документов.А народ в последние полвека интенсивно меняет место жительства по всей стране.На новом месте жительства родственников, как правило, нет.В городах через несколько десятилетий , в лучшем случае, за могилой некому ухаживать, что видно по старым кладбищам, а для новых нужно много места и быстро переполняются.

Гость
12 окт 2016 в 12:55

Крематорий - единственное предприятие в области, появившееся при Орлове, остальные позакрывались, людей на улицу вышвырнули.
Так что ненавязчивый намёк власти населению более чем понятен.

Гость
12 окт 2016 в 21:52

Жаль жителей майкмаксы. Ездить каждый день по не одному разу мимо кладбища не есть хорошо. Плохой фен-шуй. В любом случае негативная энергия смерти сказывается. Не зря шоссе усыпано крестами после аварий. Я категорически против кладбища в черте города!!!! Небось никто из чиновников не живёт в доме с видом на кладбище! И пусть религия не приветствует сожжение, я "за" крематорий! Мертвому телу все равно, а душа в небесах.

Гость
13 окт 2016 в 16:56

кладбище надо делать от заостровья до северодвинска там места много .и пусть депутаны локают из воды трупный яд.

Гость
15 окт 2016 в 09:39

да,хорошо придумали,а о жителях 14л.з и о.Бревенник, кто-нибудь подумал!Как им там жить будет, когда в км от них кладбище!

Отупевший режим
18 окт 2016 в 00:09

Можно еще в Двине трупы топить по морскому обычаю-зашил в парусину,колосник на ногу и за борт.

Гость
23 окт 2016 в 02:37

Южную Маймаксу отсыпали... Когда хоронили маму в могиле была вода. Пришлось ее засыпать. Могила получилась чуть больше полметра. Позже я видел, что другие могилы копают также мелко. Разве это допустимо по сан.нормам?

Гость
12 окт 2016 в 18:47

Православие запрещает сожжение!!!