Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Будущих выпусников Архангельской области ждут в вузах ФСБ
Будущих выпусников Архангельской области ждут в вузах ФСБ

Гость
21 нояб 2016 в 18:23

фсб надо брать после армии в неженатых. хороший мент или фсбшник должен быть как авторитет ни чем необременён попому что семья это и есть коррупция исключение еденицы.

Гость
21 нояб 2016 в 18:47

Раньше не зазывали туда.

Гость
22 нояб 2016 в 09:22

Какие мрачные комментарии. Однако, судя по Павлу Астахову и Анатолию Касперскому - не все так плохо в датском королевстве.

Гость
22 нояб 2016 в 10:50

И чего беситься что народ плохо идёт? Дураков нынче нет! Особенно в свете запятнанной репутации , в последнее время, верховными главнокомандующим и святителем... Мундирчик то грязный!

Старожил
21 нояб 2016 в 17:44

И тогда закроется дорога на многое другое. Хорошенько подумайте прежде чем сделать выбор! Чтобы служить надо иметь семейные связи и вышестоящее покровительство, а иначе - на побегушках и как "расходный элемент". Романтика она только в книжках и фильмах, а на деле...

Крот
22 нояб 2016 в 01:14

ФСБ спасет мир, как говорил классик.

Наблюдатель.
22 нояб 2016 в 11:29

Ну, и анекдот с бородой из наследия СССР напоследок. Встречаются две престарелые интеллигентные дамы, многое что повидавшие в своей жизни, обсуждают общего знакомого: - Какой приятный, обаятельный и культурный молодой человек! - Так ведь он служит в КГБ! - Ну, надо же! А, с виду и не подумаешь! Казался таким порядочным! )))

Гость
21 нояб 2016 в 20:08

Если б в школе меня позвали в ФСБ, я бы с удовольствием пошел, но отслужив в ФСО, глядя как мои друзья разъезжают по странам, отдыхают, развлекаются, радуются жизнью, я с завистью на них смотрю, и совсем не радуюсь своему положению. Ведь даже тощая СВОБОДА лучше жирного рабства! Так что прежде всего подумайте, стоит ли это... Кто знает о чем я, тот поймет! Те люди, которые присягнули гос-ву, должны быть истинными патриотами своей Родины, а не из-за государственного обеспечения, и зеленых бумажек.

Гость
21 нояб 2016 в 20:56

Силовиков уже и так каждый третий, не? Кого и от кого он собирается охранять в таких количествах. Себя от народа. Работа в ФСБ - хождение по краю и постоянный стресс сделать или сказать что-то не то. Один из моих однокурсников был уйдён по собственному желанию, сейчас спивается, вернее уже.