Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 77% читателей 29.ru поддержали сокращение Архгордумы
77% читателей 29.ru поддержали сокращение Архгордумы

Мичман
1 дек 2016 в 13:52

Зачем они вообще нужны? Думку думать как бы улучшить СВОЁ благосостояние?

Гость
1 дек 2016 в 13:33

Поддержали бы 100, да остальные 23% как раз депутаты и их свита.

Гость
1 дек 2016 в 14:09

Вон депутатов, сразу деньги в бюджете появятся с лихвой! Не нужны нам они в таком количестве!

Гость
1 дек 2016 в 22:39

А остров далеко искать не надо - это многострадальный Бревенник.

Гость
1 дек 2016 в 17:03

От этих депутатов одна головная боль- где найти деньги на повышение ком. услуг. Антинародные депутаты.

Гость
1 дек 2016 в 17:35

а вы разрешите народу её сократить мы это всегда готовы

Гость
1 дек 2016 в 17:44

Собрать всех депутатов страны ипоселитб на необитаемый остров и посмотреть через год, что интересно они сделают за год, наверно сожрут друг друга.

Гость
1 дек 2016 в 18:47

Правильно сокращать депутатов нужно, толку то от них!

Гость
3 дек 2016 в 17:05

уже места не хватает.Сидят друг на дружке.Что городские,что областные власти.Все подсобки заняли.Но родни ещё много и всех надо пристроить.

Гость
4 дек 2016 в 15:05

Пускай деньги которые депутаты получали обратно возвращают народу! Работа то не выполнена!

Гость
4 дек 2016 в 15:06

Почему мы должны содержать депутатов, бомжей и пр...?

Гость
1 дек 2016 в 18:32

Только НАРОДНЫЕ депутаты не поддержали сокращение. Они решили сократить других и поднять для всех тарифы, чтобы дурацкие опросы некому было проводить.

2 дек 2016 в 17:54

Прочла вышеизложенные комментарии и улыбнулась. До чего же народ "любит" сою власть! И правильно ДЕЛАЕТ! Я ЗА!!!!

Помощник депутата
2 дек 2016 в 16:13

Ха-ха ,местный злобный народец ,вечно ищущий виноватых кругом ,только не в самом себе .Можете сколько угодно нажимать в своей злобе клавишные кнопки ,но не кто и не чего нас не сократит .И мы так же будем вами рулить и назначать вам всё новые и новые налоги .За счёт этого мы и живём .Впрочем как и ВСЕ бюджетники .И хорошо ,что Путин не когда не поддержит эту ваши инициативу )