Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Идите в баню: жители 29-го Лесозавода ради чистоты вынуждены ездить в центр
Идите в баню: жители 29-го Лесозавода ради чистоты вынуждены ездить в центр

Уля
5 дек 2016 в 20:09

С 29 л/з на Логинова? Помыться? Зимой? За 295 рублей + 42 рубля на проезд? Вы серьёзно? Администрация города Архангельска, Вы уверены в своей вменяемости?

Гость
5 дек 2016 в 21:48

Пусть приезжают в соломбальскую баню . Чисто , уютно , великолепная парилка ,свежий ремонт, касса имеет в наличиии необходимый перечень товаров для бани , есть специальные дни для дьготников. ...Баня открыласьсь осенью после ремонта . Не далеко от бани -автобусная остановка . Мы ходим и нам очень нравится. Дома , в ванной такого наслаждения и оздоровления не получится . Приходите! Персонал очень доброжелательный и гостеприимный !!!! Гоаорят , что скоро будут номера для посещения семьей.

Гость
5 дек 2016 в 22:28

жить в лесу и не иметь баню или друзей с баней это или лень или диагноз

Гость
5 дек 2016 в 21:32

Нормально так.
Попарился, а потом минут так ...дцать на морозце автобуса подождал

Lion
5 дек 2016 в 23:20

Зимой лучше не мыться, так теплее. Чинуши так далеки от народа, что дальше уже некуда.

гость
6 дек 2016 в 00:09

ничего страшного.у нас в савинске бани уж года 3 нет..иной раз и в плесецк ездим.

Гость
6 дек 2016 в 01:56

За год то можно было уж и сваи вбить((( пока строят все банек понаделают сами, как на 14 л/з... А очередь чинуш и депутатов котрые будут отчитываться что "добились, все силы приложили,обеспечили финансирование, оказали помощь из фонда, купили скамейки и шайки.." уже формируется вовсю((( Как с кемским мостом: кто только его ни строил(((

Гость
6 дек 2016 в 09:06

А где мыться?

Анна
6 дек 2016 в 10:00

Не понимаю удивления народного.... На выборах поддерживают действующую власть, соответственно устраивает та политика, которую она ведёт ... За что боролись, то и получили.... То ли ещё будет...

Гость
6 дек 2016 в 10:47

Вообще-то этот МУП практически банкрот, какие новые бани?

Не надо было двадцать пять лет немца Гуса гнать, глядишь бы и завод работал, и люди жили бы достойно.