Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Игорь Орлов упал в рейтинге «Медиалогии» на 5 позиций
Игорь Орлов упал в рейтинге «Медиалогии» на 5 позиций

Гость
10 дек 2016 в 19:17

Надо бы независимую провести Прокурорскую проверку всего Депутатского корпуса и всей администрации!!! А то как не депутат, так владелец Центров, рынков, магазинов, многоэтажных жилых домов, вся коммерческая недвижимость более 300 метров все принадлежит далеко не народу! Что им народ, получили свои копеечки, за квартирки свои и съемные заплатили, детишек накормили, а сами как нибудь проживут! Им глубоко наплевать как народ живет, как город развивается, не думают ни о чем! По красней мере взгляд со стороны! Как считаете?

Крот
10 дек 2016 в 14:21

У него орден из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" что ли?

Замкадыш Дрюмучий
10 дек 2016 в 20:06

Выпороть на городской площади при всём честном народе.

Гость
10 дек 2016 в 17:58

КЛОУН

Гость
11 дек 2016 в 12:25

Со времен союза кормим Москву! А регионы загибайтесь@

romss
11 дек 2016 в 13:18

Он и так был ниже плинтуса , куда еще то падать?

10 дек 2016 в 17:53

В лидерах указанные фигуры имеют не заработанные деньги ... деньги заработаны другими регионами страны :
1. Москва - 70% налогов и сборов с налогоплательщиков регионов утекают в столицу - в Федеральный бюджет, а там распределяются незнамо как (в развитых кап.странах - в федеральный бюджет идёт до 30%, остальное остаётся в муниципалитетах - на "земле");
2. Чечня - на дотациях федерального бюджета;
3. Крым - чисто на дотациях федерального бюджета

Остальные регионы работают .... и ждут скорейшего благоденствия.. ну как коммунизма ... ))

Гость
10 дек 2016 в 17:59

УПАЛ ? Он из весь срок в яме.

Гость
10 дек 2016 в 18:52

Толку то от нашего губера? Что есть, что нет.

игорь
10 дек 2016 в 16:46

да людям вообще не нужна власть в лице чиновников...
что эта власть сделала в 91 году....ПРОСРАЛА СССР...что еще доказывать надо....
люди ---учитесь жить без пастухов))) вот и весь вывод
значит и рейтинги не нужны по сути

Гость
10 дек 2016 в 19:12

да уж дальше некуда ехал бы уже в московию.

Гость
10 дек 2016 в 18:03

высечь

Гость
12 дек 2016 в 10:52

Что да, то да, катится вниз по служебной деятельности, а по чему не по лестнице?

Петр
12 дек 2016 в 10:55

Он просто не способен управлять областью. Склеивал бы свои бумажные кораблики в Калининграде, так нет - захотелось власти и денег!

Гость
12 дек 2016 в 14:38

А не с подачи ли губернатора всеми предприятиями стали руководить заезжие а у них аппетиты не маленькие вот и доводят до банкротства

Гость
11 дек 2016 в 12:24

Попробуйте один день побыть в его шкуре. Узнаете почем фут лихо.

Гость
11 дек 2016 в 09:43

кто больше всех критикует Орлова, того и поставить на его место. Посмотрим какой рейтинг будет.

Гость
12 дек 2016 в 07:05

Прежде чем писать ересь, встаньте на его место, и потом говорите у кого за что голова болит. Легко рассуждать, а человек работает на Ваше благо и поверьте это не очень лёгкий труд.

Гость
10 дек 2016 в 18:37

A Кто Это ???

12 дек 2016 в 16:46

Ишет устойчивое дно, а Архангельск то давно на дне

Гость
12 дек 2016 в 16:56

Молодец!!!

Гость
12 дек 2016 в 22:47

Как можно упасть , если никогда и не поднимался !

Антигубер
12 дек 2016 в 23:25

Жаль, что мы бессильны перед произволом власти

Гость
12 дек 2016 в 12:24

Что мы за народ, только и ждем, чтобы человек споткнулся, ошибся, и тут же как шакалы бежим его шкуру рвать. Живем в свободной стране, пожалуйста, господа недовольные , Москва, Крым, Чечня ждут вас. А я в ноябре шла крестным ходом по Архангельску со своими земляками, и Орлов с нами шел, и лысину свою, этот варяг, морозил вместе со всеми.

Гость
12 дек 2016 в 07:29

Власть отражение общества. В том числе орёл

Гость