Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Поморье готовится отпраздновать столетие комсомола
Поморье готовится отпраздновать столетие комсомола

Гость
16 дек 2016 в 16:14

И кому это нужно. Лично я давно забыл весь этот комсомольский бред и маразм.

Гость
17 дек 2016 в 17:16

У кого ностальгия поезжайте на ПМЖ в Северную Корею и маршируйте там. Но никто не поедет, Слабо? Ну и чего тут отмечать тогда? Или типо новый праздник Комсомол воскресье!

Замкадыш Дрюмучий
17 дек 2016 в 14:49

Комсомол умер вместе с Союзом, хватит бродить по кладбищу истории.

17 дек 2016 в 16:18

Товарищи комсомольцы! Почему у вас в армии был такой бардак? Условия скотские, нагрузки лошадиные, дедовщина зверская! И вообще это было 2 года узаконенного рабства. Почему вы с этим не боролись?

Гость
17 дек 2016 в 08:53

Как это у нас нет партии? Таки - она есть у нас! И к тому же правящая! И члены ея вона как правят, без них уже никак нельзя ни в каком вопросе, даже в совсем мелком и захудалом: житель Алматы сделал ставку на победу грозненского «Терека» в матче с футбольным «Уралом» и выиграл 14 миллионов тенге, то есть около 2,6 млн рублей, однако букмекерская контора «Олимп» назвала матч договорным и выплачивать выигрыш отказалась. После этого казахстанец подал на букмекеров в суд и попросил Рамзана Кадырова наказать букмекерскую контору за клевету. Или вам наша партия не нравиться? Ещё кому не нравиться, что вы так клевещите на неё! Ишь, пенсы, разговорились тут!

СЭР-ЧИ
16 дек 2016 в 20:15

КОМСОМОЛЬЦЫ - весело у них было. Работали как дети, зато секс был по-взрослому

плоды комсомола
16 дек 2016 в 14:56

Яков Попаренко... В 1980 – 1990гг. - работа в комсомольских организациях и партийных органах г.Архангельска, избирался в члены ЦК ВЛКСМ.

Систейн
17 дек 2016 в 00:07

… были КПСС и ВЛКСМ – была идеология, был порядок, по крайней мере в головах молодых людей. Партком, горком были реальной силой (помните выражение - … или положишь партбилет на стол" – процентов 70-80 нынешних даже не представляют, что это было равносильно судебному приговору) .
Исчезли КПСС и ВЛКСМ - начался хаос, разброд и шатания в головах продолжающиеся по сию пору … какая сейчас идеология? к чему стремится молодежь? правильно - деньги и удовольствия (хлеб и зрелища)… Патриотизм, как объявленная нац. идея, пока не прижился …

Хех
17 дек 2016 в 17:54

Либерастня, аж на понос изошлась, ещё по ПВ прошлась, - слышь-мышь, ты скажи про границу..... ПОГРАНИЧНИКУ на 28мая. СЛАБО! P.S. Хотя, об вас мараться никто и не станет.