Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Соломбале при помощи финского застройщика появится огромный торговый центр
В Соломбале при помощи финского застройщика появится огромный торговый центр

28 дек 2016 в 10:53

Нужно больше ТЦ и храмов!

Гость
27 дек 2016 в 20:44

Да пусть эти финны строят..нам разве от этого хуже будет????? Зато соломбальцем новые рабочие вакансии откроются..

Володька
27 дек 2016 в 22:14

А то сказал, что у Архангелогородцев нет денег? Сегодня был в Метро вся парковка заставлена машинами стоимостью в пол миллиона и выше, народ полные тележки на кассу привозит, а денег не у кого нет.

Гость
27 дек 2016 в 17:21

Наконец-то!

Гость
27 дек 2016 в 16:21

в центре соломбалы у милиции по терёхина стоят позорные рухнувшие дома по 200 лет может и там построить что то а то позор как после войны

Гость
27 дек 2016 в 18:54

Попросите финов построить аква парк.

Гость
28 дек 2016 в 09:17

радость то какая! и не снилось даже увидеть в архангельске хоть когда-нибудь ТЦ.

Гость
27 дек 2016 в 18:21

совсем с ума посходили!!!??? заводы стройте а не ваши поганые ТЦ

Гость
27 дек 2016 в 16:18

Очччень нужная вещь. С торговыми центрами в Архангельске как раз напряженка.

Старожил
27 дек 2016 в 17:01

Скорее бы уж достроили этот долгострой ( с советских времён на этом месте идёт стройка - сначала как новый кинотеатр на подобие кинотеатра "Русь"). Обходить по узким тропинкам этот громадный долгострой уже невмоготу! ;-))

27 дек 2016 в 19:38

Граждане, скажите, откуда у вас столько денег, чтобы их тратить в бесчисленных ТЦ Архангельска?))

игорь
27 дек 2016 в 19:52

сделайте надземный переход....хоть люди не будут машинам мешать как и последние первым
застроили весь центр ---так почему надземные не построили...как и в Макси...
и пора сделать Аквапарк....Череповец сделал--молодцы...а когда Архангельск?

Замкадыш Дрюмучий
28 дек 2016 в 01:51

А я всё думал - чего же в Соломбале не хватает?
Cовременные красивые дома, ровные дороги, уютные парки и скверы, роскошная набережная - всё это в достатке.
А вот торговых центров действительно не хватает.

Гость
28 дек 2016 в 08:32

Хозяина нового ТЦ можно узнать? Страна хочет знать своих героев.

28 дек 2016 в 09:56

Налицо дефицит торговых площадей в Архангельске! Очень своевременно и нужно!

Гость
28 дек 2016 в 10:25

Сделайте нам новый хрустальный мост через Двину

архангел
27 дек 2016 в 16:58

пипец,заводы и предприятия все закрыли и думают народ деньги печатает сидя дома или лепит из снега и грязи которого в городе полно не убранного везде лежит.

Гость
27 дек 2016 в 16:43

а он нам нужен?

Гость
27 дек 2016 в 17:29

Бороться с ТЦ можно только одним способом. Не ходить в них, ни под каким предлогом. Пусть стоят пустыми.

Николай
28 дек 2016 в 11:48

Эти торговые центры делают с прицелом на будущее,наверно все слышали о строительстве огромного порта.так чт о их будут штамповать.Потому что потом их воткнуть не будет ни какой возможности в связи огромной конкуренцией.

Гость
28 дек 2016 в 21:47

Нужник с фарфоровым унитазом

Старожил
28 дек 2016 в 18:38

Огромный порт?! Не смешите! Всё делается с прицелом потом сбагрить с выгодой эти стены! Иначе здесь толстосумам не на чём больше сделать гешефт! ;-)))