Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации День студента: укрощение высшей математики, французские перспективы химика и мечты историка о тихой деревне
День студента: укрощение высшей математики, французские перспективы химика и мечты историка о тихой деревне

Argentum
25 янв 2017 в 15:31

… ЧИТАЙТЕ! ЗАВИДУЙТЕ!! вот она, истинная Россия, вот такие молодые люди, имеющие высокую цель в жизни - её будущее, а не злобно шипящая, состоящая сплошь из лузеров тусовка на сайтах различных, так называемых, СМИ …

Гость
1 февр 2017 в 09:46

Согласна с тем, что надо учить иностранные языки! Чем больше языков знаешь, тем больше понимаешь жизнь в других странах. И английский не всегда помогает раскрыть все стороны менталитета людей, с которыми общаешься. Да, он выручает на уровне: "Сколько стоит? Где находится?" Но в каждой стране - свой язык. В Архангельске есть выбор и это радует: норвежский, шведский, испанский, итальянский... Так что "Учиться, учиться и еще раз учиться"!

Гость
25 янв 2017 в 16:46

В Рф можешь получить любое образование, но без связей, все, что тебя ждет после вуза – кричать свободная касса.

игорь
26 янв 2017 в 16:14

ха ха
учится надо всю жизнь ---отучившись в институте ты если не будешь дальше учится ты станешь по сути Глупым=Застоем...
поэтому говорить что Ты чему то обучился где то НАИВНО...
так что вопрос не в Учебе ставить надо...а КАК УЧИТСЯ чтобы УЧЕБА тебе не стала противной...ведь учится до гроба и подумаешь после--а КАТИСЬ она куда дальше--ухожу в монастырь

игорь
31 янв 2017 в 10:38

я закончил институт
нет--даже два института....экономическое и технологическое направления
ХА
я приду в школу и ЕГЭ сдам на ДВА...потому что мне надо снова садится за парту как минимум на год чтобы ВСПОМНИТЬ и ЗАЗУБРИТЬ для предстоящих экзаменов
вопрос--ЗАЧЕМ НАДО это все?==мы взрослые с каждым годом Тупеем и свою тупость передаем детям...

Popovich
26 янв 2017 в 16:00

Почему архангельских выпускников не отправляют знакомится с новыми культурами, в качестве "кадровых подарков",на пмж в Сирию Зимбабве, Венесуэлу, Узбекистан, Таджикистан, Китай, Африку и ещё чёрт знает куда?

игорь
25 янв 2017 в 15:17

студенты не только в это день думают о том Как не делать домашнее задания==почему не отменят контрольные и экзамены
и когда отменят оценки
по этим и только по этим причинам любому учащемуся не хочется учится и будет все делать для того чтобы списать -- не учить---и быстрее стать начальником чтобы не работать