Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации При строительстве центра в «Малиновке» были похищены 42 миллиона рублей
При строительстве центра в «Малиновке» были похищены 42 миллиона рублей

Гость
26 янв 2017 в 10:58

И опять 5 процентник не виноват....... Кто то ведь подписал акты выполненных работ. Уроды.

Гость
26 янв 2017 в 10:30

Вот когда напишут "при строительстве чего либо не были украдены деньги, ничего не пропало, все было по закону, никакого блата." вот тогда это будет сенсация, а так обыденость. Меняются только вишенки на тортике - сумма украденного.

Гость
26 янв 2017 в 13:11

Дак этот центр как раз и организовывался для "распиловки-раскряжовки" Вы что думали, они для людей это строили? Да таких объектов по всей расиянии тысячи понастроили. По другому они не умеют, так система выстроена- делать бизнес на бюджете. А на Западе эти космомольцы доллара не заработают. Ум ,честь и совесть госдумы, председатель по этике товарщ пехтин( назначался от 29 отряда) тому хороший пример, прибежал из США обратно, там сложно жить, ничего не умея, а за подмахивания и лизание руководству США там денег мигрантам из бандустанов не платят.

Гость
26 янв 2017 в 10:07

как тут не будет загибаться область если кругом одно ворьё?Вчера тут писали в Устьянах уперли 40милн.сейчас пишут в Малиновке уперли 42млн.Где наказанные все лица по подобным делам а????Зато на расчистку дорог уже не хватает 800млн. а зимушка то наша ешё только началась друзья товарищи,трясите должностных лиц и снимайте деньги все пропавшие и будет вам денежка и на расчистку дорог и на ее ремонт летний.

Гость
26 янв 2017 в 11:40

42 ляма, тянет на условку! =D

Гость
26 янв 2017 в 10:34

Опомнились. Уже Даже из Малиновки услышали голосок

Гость
26 янв 2017 в 10:59

Удивительно, что узнали об этом только сейчас? Строительство значимого для области объекта и не украсть? Обидно, да!

Василий.
26 янв 2017 в 13:37

Вот эти бы деньги, да на Онежский спорткомплекс, ошиблись, не туда вложили, жаль, что в области нет мыслящих и анализирующих руководителей.

Гость
26 янв 2017 в 14:16

да этот директор уже раз 5 должен отсидеть по10 лет.сколько у него бедненького поворовано.сколько он людей кинул.и я уверен никто его не посадит.там крыша надежная.

Гость
26 янв 2017 в 11:18

Дать ответственным и контролирующим лицам по 42 года ,а лучше обрезать/отсекать как в других странах

Гость
26 янв 2017 в 12:08

Такое впечатление, что народ ворует, как в последние времена. Слетели с катушек. Суммы то все какие-то запредельные. 40 млн,60 мое.Агония какая-то.

Гость
26 янв 2017 в 12:07

Ну таковы российские реалии. Проще говоря,если на строительстве объекта невозможно украсть хотя бы 10%,этот объект никогда не будет построен. Вот причина всех долгостроев, и местных и федерального уровня. В кремле тоже не дураки сидят. Понимают чем может закончиться борьба с коррупцией.

Гость
27 янв 2017 в 10:59

Где чиновники, там и хищения

игорь
26 янв 2017 в 10:06

почему похищено а не Освоено?
если так говорить то Работники самой Прокуратуры воруют у самих себя деньги...получая разные зарплаты среди своих коллег
как впрочем воруют все у друг друга получая разные зарплаты везде --узаконенное воровство...причем Нигде не прописанное ни в каком законе...даже в Конституции)) а значит можно воровать у друг друга в зарплатах))