Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновникам Поморья повысили пенсионный возраст
Чиновникам Поморья повысили пенсионный возраст

бывший помор
2 февр 2017 в 10:49

Ждите нового застоя власти, видимо брежневский период ни чему не научил, к стати после него страна и развалилась, если они управлять толком не умеют будучи молодыми, а если повысят возраст так управлять будут в состоянии старческого маразма.

игорь
2 февр 2017 в 11:08

а они разве работают...отдых на кресле...
там можно вообще БЫТЬ всю жизнь без пенсии...пришел-сел--указал--пошел на обед--сел в машину--уехал домой==ВСЕ

Гость
2 февр 2017 в 11:55

это не повышение пенсионного возраста.это продление срока пребывания у кормушки.в 50 их всех надо гнать от власти.и до пенсии чтоб работали на производстве в качестве простого рабочего.

Гость
2 февр 2017 в 14:16

Так это для казнокрадов продлили срок пребывания у кормушки - им только лучше стало!
А вот когда для работающих людей повысят предельный возраст - вот это будет беда, многие до пенсии и не доживут, умрут на работе.

Гость
2 февр 2017 в 14:47

продлили нахождение у кормушки

Гость
2 февр 2017 в 15:09

Свет в здании администрации может и "горит" до ночи, только от этого "светлее" в городе Архангельске не стало. Я тоже думаю - если человек ( в данном контексте - чиновник) не мог толком управлять в своей отрасли (министерстве, агентстве и т.п.) в самом расцвете (лет в 45), то что он сможет сделать в 60 с лишним ? И молодые -более образованные, более креативные, с желанием работать не могут подняться наверх. Всё занято.

Гость
2 февр 2017 в 11:52

хр.н доживешь

Гость
2 февр 2017 в 13:14

да им совсем надо отменить пенсию.они за время своего правления наворовали еще на семь поколений своих родственников.

Гость
2 февр 2017 в 13:34

Ага, весь чиновничий аппарат ежегодно отдыхает на Канарах

бывший помор
2 февр 2017 в 14:47

так для справки, средне статистический человек при выходе на пенсию получает 40% от заработной платы, чиновник при выходе 80% от заработной платы, так вам пища для размышления ... да и сидят они еще на своих насиженных места чтоб не трогали их бизнес, пока ты депутат тебя не трогаю сильно...

Гость
2 февр 2017 в 15:32

Почему милых дам обидели они с 1917 года добиваются равноправия - не хорошо исправте срочно ошибку это же не снег в городе убароть

Гость
3 февр 2017 в 11:04

Да они уже все свалили на привелигированнцю пенсию перед вашим постановлением.

Гость
4 февр 2017 в 17:39

Гражданин. Они и им подобные законы "мастырят" под себя. Их надо то же как в полиции, мчс и пр. 45-50 и свободен. Бац под зад... может в аппаратах воздух будет посвежее.