Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Хрюши против: «ревизорро» Архангельска едва не получили побои в магазине в Цигломени
Хрюши против: «ревизорро» Архангельска едва не получили побои в магазине в Цигломени

Гость
7 февр 2017 в 19:21

Молодцы,так и дальше продолжайте.Может хоть меньше станет просрочки на прилавках.

Гость
7 февр 2017 в 19:28

Вы справидливости что ли добиваетесь?Так увидели просрочку,позвонили в Потребнадзор и жди.Приедут,разберутся.Липучую уже "отоваривали",вас то же самое ждёт.В какую партию-то вступать будете?Или уже по заданию работаем?

Владимир
7 февр 2017 в 23:02

не покупайте просрочку а ее видно - просто будьте внимательней - затерта дата не берите итд - и купите лупу и нет прмблем - а торгашам нужно все продать

Гость
8 февр 2017 в 08:43

Интересно, а водка тоже просроченная бывает? Или только пиво?
И что бывает от просроченного пива? Повышенное газообразование?

Гость
8 февр 2017 в 09:54

Вопрос - Хрюши действуют, как покупатели или как общественная организация? У тех и других ограниченный круг прав, который прописан в российском законодательстве. И частенько видно злоупотребление со стороны Хрюш! Может они и правое дело осуществляют, но не такими методами надо действовать! Эти девушки просто хотят "засветиться" в сети, удачи им в этом!

игорь
8 февр 2017 в 10:44

вопрос один--а им за это платят или в свободное от работы время Страдают ходя в магазины и смотрят на товар
просрочка Плохо но на то САМ ПОКУПАТЕЛЬ обязан смотреть
а вам от того какой прок--времяпровождение от скуки?
ты бы лучше бы в постель к мужчине легла да РОДИЛА бы...после
и не одного а ТРЕХ

Гость
8 февр 2017 в 06:19

Хрюшам "мешали изымать товар". А какое право они имеют на указанные действия? Это входит в компетенцию Роспотребнадзора. Может халявной жрачки захотелось? Это не изъятие, а кража.

Гость
7 февр 2017 в 19:55

С одной стороны-торговать просрочкой плохо. Но вот такому вот микро бизнесу без обмана не выжить. Благодаря нашим законам, налогам и поборам. Всем добро пожаловать в "Магнит"

Гость
7 февр 2017 в 22:55

В Анастасии всегда полно просрочки, туда только из-за лени и ходят те, кто рядом живет, ну и бухарики естественно. ИП Валентина регулярно впаривает неликвид покупателям лично. Положить просрочку в новогодние подарки (собрать самой набор из неликвида и упаковать в красивую баночку) - самое оно!!!

Гость
8 февр 2017 в 11:36

Хрюши молодцы!!! Так держать!!!

Гость
8 февр 2017 в 12:28

Полезная акция.Директор говорит что у неё налоги,но это не даёт ей право торговать просрочкой.

Гость
8 февр 2017 в 13:09

Всю просрочку надо отдать хрюшам.Пусть свиньи лопают

Трескоед
8 февр 2017 в 14:07

Откуда такой негатив по отношению к Хрюшкам??? Делают полезное дело так то, если кто то еще не заметил. Кому охота есть просроченные продукты, выкладывать их на стол, да еще детям и старикам, у которых и без того здоровье часто подорвано болезнями - покупайте смело, по полной стоимости - и травитесь наздоровье.
Не самое худшее общественное движение, молодцы, так держать!!!

ПыСы: Поменьше негатива, друзья :)

Гость
8 февр 2017 в 19:34

Молодцы

Гость
8 февр 2017 в 19:54

Директор вобще насмешила.Попалась признай ,вскрой товар да и не смеши народ

Гость
14 февр 2017 в 10:23

то. что девушка из "хрюш" держит в руке - может храниться гораздо дольше указанного срока, чему способствуют всякие добавки

Гость
18 февр 2017 в 15:28

Пусть заглянут в магниты, там этой просрочки фура наберется. Только перед тем как зайти в такую крупную сеть пусть по смотрят на часы и засекут через сколько за хрюшами приедет ФСБ с автобусом ОМОНа!

Гость
8 февр 2017 в 17:38

Проблема в том, что например огромным сетевым холдингам плевать на всяких "хрюш", "летучих" и.т.д. А помешать эти свиньи реально могут только мелкому бизнесу, Которому и так не сладко. Надо сделать законы, чтобы просрочкой стало не выгодно торговать, но при этом не в ущерб мелкой торговле

Гость
7 февр 2017 в 21:41

этот магазин нужно закрыть продают алкоголь и сигареты а прям напротив окон находится школа вот такие у нас руководители вдобавок ещё и на разлив продают круглосуточно

Гость
7 февр 2017 в 21:14

Ну нашли они просрочку и что толку. Эту уберут ,завтра новая появится. С просрочкой надо бороться снижением цен, повышая покупательскую способность потребителей. Я бы тоже в хрюши записалась, но не проверять. Пошла бы к диктору магазина, и сказала "мы хрюши , мы любим вкусно кушать, Насыпай в корзинку еды и не будет никакой беды. Не будет просрочки и Точка.
Магазинов в архе много. в большие лезть не надо. и маленькие прокормят.
Летучиху и правда не видно. Ходила такая по России крутояйцевая.
В москве оказалась глупая пустышка.

Гость
8 февр 2017 в 14:52

неготив пишут сами сами хозяева магазина директор и тд всем остальным от хрюш только польза иш как их разбирает