Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Навального приговорили к условному сроку и штрафу

Гость
8 февр 2017 в 19:31

Боятся Алексея, хотят убрать с выборов президента

Гость
9 февр 2017 в 08:20

вынесли дословно тот же "приговор" что был признан незаконным и отменен Европейским Судом

Гость
9 февр 2017 в 08:48

Построение новой, прекрасной России мы начнём с судебной реформы, полностью разогнав это гнездо трусливых, неграмотных, бе спринципных слизняков

Лена
8 февр 2017 в 23:19

Зря, очень зря. Политический плюрализм - это не только здоровая политическая обстановка, это и культура дискутировать. Сейчас не дискутируют, а огрызаются друг на друга. Сначала друг на друга, потом на местную бюрократию, а потом может и масштабно бабахнуть. Как пар в закрытом чайнике. Вот давайте откровенно - не наберёт Алексей больше Путина. Не угрожает он его власти никак. А вот оздоровить политическую жизнь в каких-то пределах он может. Не разумнее ли было бы не мешать ему? И овцы были бы целы, и волки сыты.

Читатель
9 февр 2017 в 09:49

Как же надоело смотреть на такие "независимые суды". Видимо Алексея и правда боятся, значит правильное дело делает!

Гость
9 февр 2017 в 07:46

тоже не понимаю почему так грызут Алексея, он хорошо бы разбавил политику. НО у нас все по другому... Нужен бизнес? Имей друзей во власти, возбуди уголовное дело против нужного бизнеса, бизнес развалиться, бери за бесценок, получай бабло. Так и в политике.

Гость
9 февр 2017 в 08:19

"судья" блинов должен подать в суд на "судью" втюрина за плагиат "приговора"

Гость
9 февр 2017 в 08:18

кроме бешеного принтера теперь есть бешеный копир

Гость
9 февр 2017 в 21:15

Алексей - молодец! Дави дальше коррупционеров!

Гость
9 февр 2017 в 13:09

Лучше бы власть не боялась Навального так карикатурно,это ж по ней больше бьёт,трусишки какие-то. Ну пусть человек работает,полезное дело делает.

Гость
10 февр 2017 в 16:46

Это одного Навального до икоты испугались,а что если по мере взросления общества сотни таких появятся,что делать-то будете? Не проще ли власти взяться за ум и цивилизоваться,приблизиться к народу,так сказать?

Гость
9 февр 2017 в 16:38

Да что вы этого Навального в герои записываете, он ручной, чётко исполняющий команды своего хозяина. И не делайте мне смешно, никакая это не оппозиция.