Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Архангелогородцы против повышения пенсионного возраста
Архангелогородцы против повышения пенсионного возраста

Гость
8 февр 2017 в 12:52

Что толку повышать пенсионный возраст, работать всё равно негде. В 45 лет уже никто на работу не берет, для работодателей-это уже старый человек.

Гость
8 февр 2017 в 12:50

главное чтоб пенсии были у всех одинаковые,к примеру 20000 ,и у министра и у дворника, пенсии госслужащих ,это . . .

Гость
8 февр 2017 в 16:49

Повышая пенсионный возраст, государство снимает с себя проблему - мало кто доживет до пенсии и всё что полагалось к выплате не будет выплачено и останется в казне. Чиновникам то что думать при их зарплатах они жируют и наживаются на простом народе. А люди выживают как могут, а на пенсию вообще при нынешних ценах на всё не прожить.

Гость
8 февр 2017 в 13:03

Пенсионный возраст скоро превысит среднюю продолжительность жизни в стране!

Гость
8 февр 2017 в 13:22

На сегодняшний день треть не доживает до пенсии, еще треть выходит на пенсию досрочно. Нужно не возраст выхода на пенсию повышать, а сокращать количество досрочно выходящих льготников и сокращать аппарат чиновников для сокращения расходов бюджета! В развитых странах отношение чиновников к населению на 90% меньше!!!

Гость
8 февр 2017 в 12:36

Конечно все против.После выборов поднимут,так что кто успеет ещё,тем повезло

Гость
8 февр 2017 в 12:48

гнать эту воровскую власть надо.

Гость
8 февр 2017 в 19:14

20 из 50 моих друзей и одноклассников архангелогородцев не дожили до пенсии, хотя заработали ее (умерли от инсульта, рака, инфаркта в 40-45-50-55 лет, государство нажилось только на этих людях не менее 30 миллионов. А теперь посчитайте своих!!! А теперь в масштабах страны. Я не пойду голосовать. Как протест

игорь
8 февр 2017 в 14:04

да причем тут пенсии...пора говорить о том Почему работают не по 3 часа в день
и Почему нет отпуска на три месяца
и Почему Директор получает Больше чем Дворник
если все будут равно получать то можно всю жизнь работать и умереть на работе работая ЧАС В ДЕНЬ
а если вы хотите пенсию - то пусть ее ПЛАТЯТ с Рождения
тогда на Работу будут люди идти потому что Им НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ для ДУШИ

Гость
8 февр 2017 в 13:18

"Архангелогородцы против повышения пенсионного возраста"

Как будто их кто-то спрашивает. Как будто мнение не только Архангелогородцев, а вообще людей кого-то во власти интересует.

Гость
8 февр 2017 в 14:01

Эти ...дцы - они кто такие? Вы много обращаете внимания на жизнь разных, к примеру - городских птичек? Ведь нет? Ну так и власть смотрит на нас же. У властей щас другая проблема - как повысить явку. Губеров в топку кидают, полковников каких-то в узилища. Только чё-та отобранные у них лярды на нас не капают... За так припрёмся на участки. И даже - без пирожков.

Гость
8 февр 2017 в 18:00

Подождите 4 года, я уйду на пенсию, а там...Буду " большую " пенсию получать, тыщ 10 и на даче жить!!!

Гость
8 февр 2017 в 18:10

На эти пенсии всё равно не прожить. Много не так не так никто не протянет, только одни чинуши бездельники останутся со своими льготами, надбавками, привилегиями и золотыми парашютами

Диман Архангельский
8 февр 2017 в 21:48

А почему против-то?! За Ведро же сами проголосовали. Не поймешь этот народ.

Гость
9 февр 2017 в 09:07

Интересно как быстро,у нас,ростёт продолжительность жизни.Лет пять назад,у мужчин,продолжителность была 57 лет.А теперь хотят принять закон выхода на пенсию в 65 лет.Так что с рабочего места на погост.

Гость
9 февр 2017 в 09:30

Проблема общая.Сейчас выдают эти пенсионные, а вот за молодёжь в будущем не уверен. Во первых доживут ли до 65, если сейчас не доживают до 60, 2. Накопят ли - инфляцию никто не отменял. По мне эти начисления необходимо выдавать с рождения. Абсурдно звучит, но есть своя логика. 1 Если требуют от нас патриотичности, то взаимности в материальном исчисление не наблюдаю. Другими словами мы на своей земле и её правильное использование и перераспределение отсутствуют.2. Все бывшие и будущие стабилизационные фонды это блеф и отнятие или увод денег от народа. Пример недавний стаб ф. в Америке от которого остался пшик. И ВОТ хотя бы эти два направления урегулировать в проценте и выдать их гражданину это было бы демократично и по государственному. Если думаете, что я брежу то вот довод. В странах Австрии и Финляндии прорабатываются законы о выдаче начислений гражданам просто так из гуманитарных соображений. Вот они действуют, а мы говорильней занимаемся.

Злобный Пенсионер
8 февр 2017 в 17:38

А мне по фигу!

Гость
9 февр 2017 в 10:58

Давно уже пора повысить, но пенсия при этом должна быть больше.