Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд посчитал, что отдых за границей архангельских чиновников – незаконен
Суд посчитал, что отдых за границей архангельских чиновников – незаконен

Гость
10 февр 2017 в 13:31

А что, оплата отдыха за границей незаконна только чиновникам? Много других работающих оплачивает этот проезд из городского бюджета!
Заголовок статьи непонятен...

Гость
10 февр 2017 в 11:15

ФИО и должности в студию, а так-то чего воздух сотрясаете.

Гость
10 февр 2017 в 15:19

При чём здесь чиновники? Можно с таким же успехом написать: "Суд посчитал, что отдых за границей архангельских учителей – незаконен"

Надежда
10 февр 2017 в 10:23

Наглеете господа чиновники!
Уже прям не стисняясь!

Гость
10 февр 2017 в 14:19

Ну и что, теперь до пересечения с границей все равно будут оплачивать, и по некоторым направлениям этой выйдет даже выгоднее, и может перекрыть всю турпутевку

Гость
11 февр 2017 в 09:46

Чё вы раскудахтались все, с таким бюджетом как в Архангельской области вообще надо дома сидеть и работать как папа Карло, а отдыхать за свой счёт.

Гость
10 февр 2017 в 22:05

И сколько лет потребовалось прокуратуре, чтобы доказать этот преступный сговор. И какие убытки понёс бюджет?

Гость
10 февр 2017 в 22:25

как проезд к месту отдыха оплачивают работникам прокуратуры? Подробно, пожалуйста.

Гость
11 февр 2017 в 05:00

А не проверить и вернуть бабки на место за прошлые годы??? Они чо не граждани России или граждане другой страны на которых не распространяются законы нашей России? И лучше опубликовать - родина должна знать своих"героев"!!!

Гость
11 февр 2017 в 17:11

Это мелочь. А сколько якуты Михальчука получили на шару, приватизировали а потом продали квартир в "красном чуме"(тц Корона) и свалили обанкротив всю область и город?

Гость
11 февр 2017 в 17:33

Вернуть все незаконно выплаченные деньги в бюджет, и всех халявщиков уволить

Гость
10 февр 2017 в 10:22

Правильно пусть эти чинуши на Колыме отдыхают.Устали бедолаги,пе6реработали.

Гость
10 февр 2017 в 11:51

Ну так-то это право устанавливать откуда и куда оплату проезда к месту отдыха и обратно - по России зачастую дороже, чем зарубеж слетать. В нашей коммерческой организации нам тоже оплачивают к месту отдыха, так по бухгалтерии в среднем на 5-6 тыс проезд заграницу дешевле, чем по стране. А так - я знаю, что многие и работают в бюджетных учреждениях во многом из-за этой оплаты, особенно пенсионеры, которым пенсионный фонд оплачивает только проезд поездом по стране. Теперь люди будут увольняться, ведь даже пенсионерам за 10-15 тыс нянечками да медсёстрами работать не имеет смысла.

Гость
10 февр 2017 в 13:27

можно отдыхать в Японии
до Владика оплатят
в разы дороже получится, чем, например, до Египта или Турции

Гость
10 февр 2017 в 21:44

Это наши чиновницы за сектуризмом гоняли по всему миру на шару

Гость
10 февр 2017 в 11:45

Вся администрация А.О. гоняет заграницу по-несколько раз в год и билеты полностью оплачивают.

Анна
10 февр 2017 в 16:01

А как вообще такое решение было принято??? Они сами для себя вынесли решение и ВСЕ проголосовали "ЗА"... Чем дальше в лес, тем больше я хр..ею от нынешней политики нашего главнокомандующего.... Если капнуть, то какие они сами для себя ещё решения приняли?

Гость
10 февр 2017 в 21:40

Да эти архангельские чиновники уже весь ром на Ямайке и Барбадосе выпили на халяву.

Замкадыш Дрюмучий
10 февр 2017 в 22:06

Пусть в Крыму отдыхают.

Гость
11 февр 2017 в 09:25

Автор-исправь заголовок!Никому не запрещено отдыхать заграницей,речь идет об оплате проезда по и вне территории РФ, и еще вопрос,что будет дороже,чартером или регулярным рейсом до Сочи например.

Гость
11 февр 2017 в 17:30

Эти чиновники совсем оборзели: устроили соревнования, кто дальше улетит за счёт бюджета и кому больше вернут за проезд, и кто больше оказался в плюсе после компенсации.

Гость
12 февр 2017 в 14:11

да вы шо??? я плачу за бедных чиновников...

Гость
10 февр 2017 в 16:10

Опомнились я Каждый год с семьёй отдыхал на Фиджи, Бора-бора, Гавайи, вообщем уже все дальние экзотические острова посетил за счёт бюджета, да ещё потом за возврат стоимости билетов по коммерческим ценам всегда в плюсе оставался, а на возмещении от билетов Крузака взял. Да все мои знакомые поимели от бюджета ещё больше. И где раньше то была эта прокуратура? И что никто не видел и не знал, сколько списывалось на проезды? А это какая статья?

Гость
10 февр 2017 в 11:54

Хоть какая-то приятная новость

Гость